- независимый сайт отзывов о компаниях
34 18
Компания просмотрена: 12036 раз

Отзывы про ВЕСЁЛЫЕ ЗАПРАВЩИКИ

Москва, Складочная улица, 3
Веселый заправщик
2011-10-17
Уважаемые бывшие наши сотрудники и стажеры, не стоит ругать компанию за глаза. Мы когда набираем людей на обучение все рассказываем более чем подробно, собеседование длится не меньше часа. Уходят от нас люди которые либо отличаются особой ленью, либо не подходящие компании по личным качествам или которые не в состоянии усвоить знания. Набираем мы менеджеров без опыта работы, то есть людей обладающих нулевыми знаниями и навыками, в них вкладывается не мало сил и средств, те кто не подошел компании должны искать причину в первую очередь в себе. "Наживаться" за счет сотрудников компании экономически не целесообразно, ведь на набор и обучение тратится средств больше чем на сотрудничество со стабильными сотрудниками, а новичок не в состоянии найти компании большое количество клиентов. По поводу качества выполняемых работ могу сказать, что уровень брака на производстве держится в районе 1, 5-2%.


Ответы пользователей
Угадай, кто!
2014-10-18
Работники, в основном, уходят из этой шараги из-за не выплаты зарплаты! Клиентов же обманывают - будьте любезны. Даже пресловутая Иноземцева ушла, не получив, кстати, денег. Ремонтники стараются, а, что толку - меньше 6 000 р. запрещено объявлять клиенту (хоть работы на 500 р.). Это нормально?
Шайдуллин И. И.
2013-07-25
Пошел работать в эту компанию ради тренингов, остался доволен на все 100 %. Привел к ним очень большого клиента, потом и ушел в эту компанию работать. Насколько я помню, сотрудничают до сих пор. Ребята молодцы. Кстати, сколько там процент уже накапал за два года?
Сергей
2013-02-12
С такими показателями на рынке не удержаться. Заправщики развиваются, преодолевают трудности и процент брака для этой деятельности (судя по рынку в целом) крайне низок. А руководство может и жестковато, но того требует развитие, кстати парни в золоте не купаются: все идет в дело.
Лёша
2012-03-01
Ваш брак от 75% до 80% от заказа и это факт.
Ответить на отзыв