- независимый сайт отзывов о компаниях
6 44
Компания просмотрена: 28772 раза

Отзывы про Вито-1

Москва, Ибрагимова улица, 20, строение 1
+7 (499) 369-15-72
Юля
2015-08-21
Это вообще полное безобразие, скоро выходить на работу, а нам даже отпускные еще не выплатили. Вот как прикажите детей в школу собирать!? Говорят не раньше сентября выдадут, вот так номер, а по трудовому кодексу вообще-то выплачивают сразу как ушел в отпуск! Наверное, госпожа Гребеньщекова об этом не знает! Или не хочет знать! Бардак! Доведут и такую жалобу напишут полетит в далекие края!


Ответы пользователей
Москвичка
2015-08-27
В ответ на сообщение № 2 от Милена, бывший зав. производством.: Если мы захотим, а мы очень этого хотим, то Гребенщикова вылетит, как пробка со свистом! А, что вы так нервничаете?! Может вам её жалко?
Милена, бывший зав. производством.
2015-08-23
Гражданка.. Москвичка, никто никуда не полетит. Вы разве так и не поняли? Если, только, что Гребенщикова летает 3 раза в год в Египет отдыхать - это да. И сын у неё в масле и кадры шикуют за вас счёт. Посмотрела тут и на другом сайте отзывы. Все только горазды писать и грозить. Вам самим не смешно? Смешно. Правильно было ранее сказано. Вас принимают за рабов.)))
Москвичка
2015-08-22
Дааа! С таким порядка дела надо жаловаться в суд! Вообще на эту компанию, если так можно её назвать, давно надо ставить на место! Мало того, что деньги не платят, так ещё оклад снимают на лето! Это где такой закон, чтобы оклад снимали и уменьшали?! Это, что за лохотрон над людьми! Вы Гребенщикова и ваши шестёрки замы совсем страх потеряли?! Ещё не нахапались?! Мало того, что обманывают, так не прибавки зарплаты, ни премий, ничего! Хотя оборот у них большой. Долго терпеть такого бардака мы не будем, просто одно письмецо куда надо, и полетит эта шарашкина контора. Достали!
Ответить на отзыв
Популярные компани