- независимый сайт отзывов о компаниях
6 44
Компания просмотрена: 28835 раз

Отзывы про Вито-1

Москва, Ибрагимова улица, 20, строение 1
+7 (499) 369-15-72
Марина
2015-04-10
По поводу продуктов скажу так: возят всю дешёвку. То помидоры тухлые, а про картошку и морковь с луком вообще молчу! Бедные дети, каким ужасным меню их кормят! Я бы своему ребёнку такую дрянь не давала бы! А им всё по фигу, деньги отмывают, выручают всякий отстой! Да, и по поводу зарплаты: платят копейки! Да, поварам надо платить по 50000 тыс.! За то, как они изворачиваются, и из этого дерьма делают вкусную пищу! Короче говоря, Вито надо убирать, хватит править балом, нахапались уже!


Ответы пользователей
Ольга
2015-04-25
НЕ ПАЛЬЦЕМ,) )) но тем не менее работаете и терпите. Рабское отношение.
Гость
2015-04-18
Мариночка, бороться с женщинами не в моей компетенции и, к тому, же я уже работаю в ресторане и ни грамма не жалею, поверьте мне, ни одного минуса в том, что я уволился - НЕТ. Зарплата высокая не обманывают, питание 2-х разовое, БЕСПЛАТНОЕ. Премии + с проверками решает проблемы админ. Жалею, что раньше не ушел, время потерял, хороший повар без работы не останется. Поэтому призываю всех. УВОЛЬНЯЙТЕСЬ - НЕ БОЙТЕСЬ. НЕ ТЕРПИТЕ К СЕБЕ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ. А ООО ВИТО 1 увольняя поваров таким отношением и набирая всю лабуду, сами же снижают себе рейтинг.. ))
Гость
2015-04-15
Полностью согласен с Вами, Марина. Просто боятся. Никто связываться не будет с ними. Все это понимают. Проще уволиться и забыть как кошмарный сон.
Гость
2015-04-14
У нас немного другая ситуация. Садик находится в восточном округе. Наш единственный повар реально делает из г. конфетку. Все детишки довольны, съедают все. Даже родители приходят и спрашивают технологию приготовления блюд, так как дети "отказываются" питаться дома, мотивируя это тем, что в садике кормят вкуснее. Но есть проблема! После НГ из 3-х человек остался только один повар, остальные 2 уволились по собственному желанию из-за хамского отношения и так называемой "зарплаты". Ни подсобного работника нет, ни зав. производством, ни второго повара. Человек работает один с 6-00 до 22-00 на протяжении 2-х месяцев. Детишек в садике 125 человек + весь персонал, которых она кормит! Как вы думаете реально это одному все делать и всех накормить, потом за всеми убрать и сделать какие-то заготовки на следующий день??? В Вито обещали, что будешь совмещать 2 ставки и за них получишь 37000 на руки, а помощника мы тебе найдем в ближайшее время. А в итоге наш повар за 2 месяца работы с Нового года, работая за 4-х положенных сотрудников, на карточку получил 33000 и до сих пор никого из помощников не прислали. Это нормально??? Что уже только не делали, как ни разговаривали с ВИТО, сколько писем о просьбе прислать еще работников в детский садик не писали, все без толку. То они потеряют эти письма, то их просто игнорируют. А в отдел кадров, Елене Сергеевне, вообще не дозвонишься, все 24 часа в сутки не берет трубку. Ездили на ул. Ибрагимова разбираться по поводу зарплаты, на что они ответили: «да, вы работаете одна за четверых и 33000 тыс. это реально мало, мы вам что-нибудь заплатим еще» Все! На этом общение закончилось. До сих пор ничего не доплатили. А по поводу трудовой силы они сказали, что мы в ваш садик никого не отсылали и пока не будем, так как ваш повар со всем справляется. Есть другие сады где работают по 2 повара, с таким же количеством детей, но не успевают даже выдать завтрак! За 2 месяца человек реально уже изменился! Еле ходит. А если вообще заболеет, тогда детишки останутся голодными… В какой стране мы живем? Где реально людей за людей не считают! Не хотите давать работников, так платите полные ставки тем, кто душу выкладывает полностью в свою работу, а не кладите все к себе в карман. Не пользуйтесь тем, что «обычные» люди мало знают наши идиотские законы и не могут ничего доказать. Справедливость есть! И обязательно вы будете наказаны! Люди! Скажите, что это за беспредел такой! Куда нужно обращаться, в какие инстанции писать, чтобы хоть, что то изменилось и до кого- нибудь достучаться уже!
Светлана Игоревна.
2015-04-14
Читаю это всё и волосы дыбом встают. Мы ходим в сад. Ищу куда бы пожаловаться так, чтобы это ВИТО лето дальше чем видело. Поимело оно на людях и детях конечно по полной. Народ, поднимайтесь! Пожалейте своих детей!
Ответить на отзыв
Популярные компани