- независимый сайт отзывов о компаниях
6 44
Компания просмотрена: 28837 раз

Отзывы про Вито-1

Москва, Ибрагимова улица, 20, строение 1
+7 (499) 369-15-72
Алежна
2015-01-16
Это не компания, а просто ГНИЛОЕ БОЛОТО! Руководители руководить людьми не умеют, все время чем-то недовольны, кричат, и особенно Максимова Любовь Сергеевна. Нормальные и адекватные сотрудники есть, но их очень мало. Всем, у кого есть желание УТОНУТЬ - "добро пожаловать на Ибрагимова, 20"!


Ответы пользователей
Наталья
2015-04-14
У них цель уволить всех москвичей и набрать приезжих (им платить не надо). Так и получается. Наталье Фёдоровне палец в рот не клади, она только снаружи такая миленькая. На самом деле монстр в юбке. Отношение просто свинское. Нечеловеческое такое ощущение, что она не женщина, а значит нас не поймёт - значит разговаривать бесполезно. ПОМНИТЕ. Бог всё видит.
Ольга
2015-03-29
Верните поваров в сады. Это ужас какой-то. Гребенщиковой не хватает школ и колледжей, она еще и сады прихватила.
Светлана Игоревна
2015-03-28
У меня знакомые тоже попали в эту контору. Все действительно именно так: пахать приходится до потери пульса, а зарплата копеечная. Я так думаю, что достаточно просто написать жалобу в произвольной форме, но отправить ее сразу в несколько разных структур - обязательно в надзирающие органы (вышестоящие по этой организации), второе письмо в прокуратуру (лучше сразу в генеральную, потому, что какая-нибудь межрайонная или окружная могут быть куплены - плавали - знаем!). И обязательно в надзирающие органы по охране труда (кажется у нас такая есть на 5-й Парковой улице). Ну в любом случае можно найти адреса этих организаций в интернете. Необязательно привозить везде письма самому, достаточно послать по почте РФ заказным письмом с обратным уведомлением. А ждать, когда в этих людях проснется совесть - бесполезно. Пожалейте наших детей, бейтесь если не за свои права, то хотя бы за то, чтобы сохранить жизнь и здоровье тех детей, которых вам доверяют родители! Удачи!
Анна.
2015-03-08
Обходите стороной эту шарашкину контору. Хороший повар без работы не останется. Только детей жалко.. им готовят приезжие узбеки и азеры без всякого понятия о чистоте и СаНПине. А медицинские книжки с анализами у них купленные.
Валентина
2015-02-18
И ещё. Москвичей выживают, набирают приезжих с фальшивой пропиской. Так им выгодней. Зажрались.
Валентина
2015-02-18
Алежна, они относятся, как к рабам - так называет Малявко Наталья Фёдоровна. Кидает по садам с места на место. Зарплату какую хочет, такую и даёт, как подачку. А не хочешь - увольняйся. Как хочется на них самих КРУ навести.
Ответить на отзыв
Популярные компани