- независимый сайт отзывов о компаниях
6 44
Компания просмотрена: 28772 раза

Отзывы про Вито-1

Москва, Ибрагимова улица, 20, строение 1
+7 (499) 369-15-72
Людмила
2014-11-27
В гимназии № 1591 (ВАО), где учится моя дочь, организацию питания осуществляет компания ООО "Вито-1" (Юридический адрес: г. Москва, ул. Тагильская, д. 4, стр. 5. Фактический адрес: г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 20, стр. 1). Во-первых, питание, которое это компания предоставляет школьникам, оставляет желать лучшего. Во-вторых, внешний вид поваров: в грязной одежде, грязные сами, у повара, который осуществляет раздачу, длинные волосы висят сосульками и не убраны, что не отвечает санитарным требованиям и гигиене. На мой вопрос: "Почему у вас такой грязный внешний вид?" - ответ меня шокировал: "А что вы хотите, я там и за повара, и за уборщика." Разве может повар и работать с продуктами и убираться в одной и той же спецодежде? Насколько мне известно - это нарушение санитарных норм и правил. Руководство гимназии на них повлиять не могут, так как они не являются их сотрудниками. Поэтому я прошу проверить сотрудников комбината питания ООО "Вито-1", на соблюдение ими санитарных правил и норм, а так же наличие у них медицинских книжек и разрешения на работу.


Ответы пользователей
Светлана
2015-03-28
Вито-1 провалилось в Питере и было с позором выгнано, теперь обосновалось в Москве. Качество продуктов такое, что приготовить "конфетку" не просто не получается, а и того хуже, мне как профессиональному повару, становится плохо. А новое меню, я даже не знаю как назвать! Кто это придумал??? Это чистое отмывание денег. Надо просто позвонить на НТВ и пригласить их, чтобы показали по тв, какими продуктами кормит Вито-1, их через день закроют.
Светлана
2015-03-28
Какой ужас, дети в школах от этой еды дрищют дальше, чем видят! Устали уже лекарства покупать! Посадить бы все начальство и заставить их самих это есть и детей их! Ужас, как можно так к детям! И правда, как они тендер взяли?
Ответить на отзыв
Популярные компани