- независимый сайт отзывов о компаниях
82 158
Компания просмотрена: 55885 раз

Отзывы про Водоучет

Москва, Озёрная улица, 46
+7 (495) 730-54-06
Ольга
2014-04-14
В очередной раз убедилась, что отрицательные отзывы пишут конкуренты. Вот моя история. Подошел срок поверки счетчика, начитавшись отрицательных отзывов о Водоучете сначала побоялась к ним обращаться (как выяснилось зря), потом рискнула позвонить с мыслью, что если по телефону ответят "хамы" (как тут многие пишут), то просто повешу трубку. Принятому решению способствовало то, что цены ниже и расположена фирма через несколько домов от меня. Дозвонилась с первого раза, мне оператор все понятно объяснила и, оформив заявку, сказала ждать 10 дней, в течение которых позвонит мастер. Кто-то пишет, что мастера матерятся и грубят, НЕ ПРАВДА! Позвонил очень культурный мастер, предложил дату, в которую (в связи с отъездом) я не могла быть дома, договорились созвониться по моему возвращению. В итоге без проблем договорились о поверке счетчика на удобный мне день и время. Мастер приехал в точно назначенное время, очень быстро провел необходимую процедуру и оформил документы о поверке счетчика! В следующий раз буду обращаться только в Водоучет и всем знакомым их рекомендовать! А отрицательные отзывы про "занятые линии и хамов" видимо пишут завистливые конкуренты, которые не качеством своих услуг, а подлостью пытаются отбить клиентов у хорошей фирмы и переманить их к себе.


Ответы пользователей
Алла
2014-06-20
Организация ВОДОУЧЕТ не имеет право производить поверку счетчиков, так как у них нет лицензии, ее отозвали из-за многочисленных жалоб клиентов!
Алла
2014-06-20
А Вы знаете, что Вы произвели поверку счетчика нелегально, так как у организации ВОДОУЧЕТ нет ЛИЦЕНЗИИ, о чем я поздно узнала! У меня после поверки отказали в работе два счетчика и теперь их нужно менять!
Ответить на отзыв
Популярные компани