- независимый сайт отзывов о компаниях
62 6
Компания просмотрена: 18167 раз

Отзывы про Возовоз

Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д. 4
+7 (499) 705-97-79, +7 (800) 707-20-02
Андрей
2017-09-16
Хотим отметить этого перевозчика, как наиболее клиентоориентированного. Дело в том, что мы уже полгода работаем с Возовозом – отправляем мебель из Москвы в Нижний, Липецк, Тамбов, Казань. Везде есть терминалы. В июне мы открыли еще одно направление в Чебоксарах, Возовоз оперативно открыл терпминал под нас. Цены зафиксировали в договоре, как постоянным клиентам с нормальными объемами. С менеджером работаем, все вопросы решает, практически безнарекательная компания.


Ответы пользователей
Инна
2017-09-21
Согласна с Николаем. С Возовозом можно иметь дело. У них высокие скорости доставки, например Москва – Питер всего сутки, Москва – Краснодар – 4 дня (это наши направления, по которым мы постоянно работаем, проверено). Мы довольны работой перевозчика. Можно заказать как доставку до адреса клиента, так и забор с адреса клиента, плюс погрузочные работы.
Николай
2017-09-19
С нами произошла подобная история, под нас открыли несколько месяцев назад терминал в Туле. С клиентоориентированностью полностью согласен. Зафиксированные в договоре цены автоматически учитываются при расчете на сайте, любую ситуацию по пути груза от пункта А в пункт Б, решает персональный менеджер. Временные затраты по выдаче на терминале также минимальные. В личном кабинете видно, где находится груз, ведется статистика перевозок, присылаются скан-копии документов. По стоимости, тарифы ниже ДЛ и ПЭКа на 10% как минимум. В общем, Возовоз молодая незажравшаяся компания, с которой удобно иметь дело.
Ответить на отзыв
Популярные компани