- независимый сайт отзывов о компаниях
62 6
Компания просмотрена: 18166 раз

Отзывы про Возовоз

Москва, пр-д Проектируемый 1980-й, д. 4
+7 (499) 705-97-79, +7 (800) 707-20-02
Максим
2018-01-13
Занимаемся продажей пищевых добавок. Как правило, транспортную компанию выбирает получатель, и мы отправляли и с ДЛ и с ПЭКом. В ноябре отправили партию товара с компанией Возовоз по направлению Москва – Кандалакша. Работа Возовоза понравилась и сервис и сроки ( доставили за 4 дня) и стоимость (600 рублей за 40 кг). В дальнейшем будем ориентировать своих клиентов на ТК Возовоз. Спасибо за работу.


Ответы пользователей
Нина
2018-01-15
Наш клиент из Мурманска тоже постоянно просит, чтобы отправляли через Возовоз. Ему удобно груз получать, так как они рядом с терминалом Возовоза находятся, а нам не очень. Мы в центе практически, а терминал ближайший на Домостроительной,3 это Санкт-Петербург. Когда нет пробок, сами отвозим, когда нет возможности (водитель один), просим чтобы Возовоз забрал, по деньгам не дорого, зато экономится время. Вообще Возовоз довольно неплохой перевозчик. В принципе мы далеко от любой транспортной компании находимся, так что Возовоз наверно даже поближе будет.
Иван
2018-01-13
Доброго времени суток. Привет землякам из Тольятти! Мы до открытия терминала у нас в Тольятти, просто заказывали доставку к нам на адрес, теперь тоже получаем на Базовой. По факту даже с доставкой было дешевле, чем у других ТК, а сейчас вообще сказка. По срокам и качеству так же нареканий нет. Один раз только не смогли вовремя забрать груз так как оплата не прошла, забрали через пару дней, но за хранение доплачивать не пришлось, так как есть бесплатное хранение.
Петр
2018-01-13
Нам тоже поставщик посоветовал Возовоз. Заказываем доставку из Москвы и Питера в Тольятти. С Возовозом не работали, так как надо было ехать в Самару на терминал, но летом у нас в Тольятти открылся их филиал. Попробовали, все четко. Терминал оказывается в паре км от нас на ул. Базовая 24, удобно получать, а главное быстро. Зарегистрировали личный кабинет и в нем можно скачать документы для получения груза, то есть приезжаешь и сразу получаешь. Доставляют быстро, с грузом порядок.
Ответить на отзыв
Популярные компани