- независимый сайт отзывов о компаниях
39 0
Компания просмотрена: 27929 раз

Отзывы про Всемирная Ассамблея Женщин

Москва, Смоленская пл., 3, Регус Бизнес Центр, Смоленский пассаж
+7 (495) 933-89-37
Ирина Дережова
2016-12-22
Начну с благодарности. Благодарю Генерального директора Всемирной Ассамблеи Женщин Ирину Арсентьеву за оказанное содействие в оформлении Шенгенской визы.
Услуга была оказана с высочайшим уровнем качества, очень эффективно и плюс к прекрасному качеству работы мы с Ириной стали очень интересно общаться! Это уникально добрый и яркий человек. Казалось бы, обычная задача - получить визу. А для меня получение этой визы стало началом знакомства с талантливейшей женщиной. Кроме того, что Ирина очень качественно организовала работу своей компании, она человек, всей своей ежедневной деятельностью укрепляющий международные связи! Отношением к делу, отношением к людям самых разных стран. Я долгие годы работала на руководящих должностях во Внешэкономбанке и, поверьте, в этом вопросе могу выступать экспертом. А написанные Ириной песни (она пишет и слова и музыку) поют в России и во всем мире! А когда поет сама Ирина, - "все флаги в гости к нам"! Это человек, соединяющий людей, страны и континенты. Происходит это потому, Ирина - человек очень любящий людей и Россию!
Может быть, я заинтересованное лицо. Даже точно, я стала лицом, в Ирине очень заинтересованным. И причина проста: Ирина Арсентьева - настоящая героиня нашего времени!


Ответить на отзыв