- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29481 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Роман Винник
2013-07-30
Очень красочное и живописное место, очень подходит для пейнтбола! Настоящий выброс адреналина гарантирован! Мы с друзьями остались довольны этим местом и непременно приедем сюда еще не раз! Рекомендую!


Ответы пользователей
Екатерина Комарова
2013-08-23
Отличное развлечение для большой дружной компании на свежем воздухе. Полностью довольный проведенным днем в этом клубе. Развлечение, отдых и прекрасное настроение гарантировано! Было очень здорово и весело!
Андрей Васильев
2013-08-23
Хороший пейнтбольный клуб, всё грамотно организовано, хорошее обслуживание. Самое то для большой компании, желающей провести своё свободное время весело и активно. Хорошее расположение, есть, где побегать.
Егор Завертан
2013-08-23
Повоевали мы тут с друзьями от души.)) Столько красок жизни и все на тебя!) ) Атмосфера интересная и азартная,)) моделируется много интересных ситуаций - захват флагов, освобождение заложников и т. д.)) Мы там играли в командный бой,)) набегались от души! Всем мужчинам рекомендую такой вид отдыха.)) Война не оставит тебя равнодушным!
Юлия Кузнецова
2013-08-23
Очень классный пейнтбольный клуб, где мы оторвались по полной, адреналин просто зашкаливал. Большая территория, быстрое качественное обслуживание, хорошее "оружие". Всем советую заниматься активным отдыхом.))
Василий Петров
2013-08-23
Ходили с друзьями, довольно таки весело провели время. Отличное место посреди природы, но единственное разочаровало то, что уж как та слишком мало разнообразных преград и укрытий, экипировка тоже ввела в шок своим потрепанным состоянием, могли бы прикупить и новую получше.
Виктор Шлыков
2013-08-23
Побывав с друзьями в "Запретной зоне" изменил своё отношение к Пейнтболу! Удобное снаряжение, отличное и быстрое обслуживание, красивая основная локация! Правда чуть-чуть поднята цена за игру оборудование и снаряжение! После посещения купил себе маркер и снаряжение!
Ответить на отзыв