- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29471 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Валерий Кузнец
2013-07-30
Несмотря на то, что пейнтбольный клуб Запретная зона находится в подмосковном Лыткарино, мы с друзьями решили поехать туда в выходной день и не прогадали, очень классно провели время, побегали и постреляли с удовольствием. Очень весело.


Ответы пользователей
Бай-Белек Дунгар-оол
2013-08-23
Очень классное место для пейнтбола, мы с друзьями круто пострелялись, адреналин зашкаливал, большая территория войны, оружия тоже хороши, тут не дорого, живописное место такое, всем советую посетить.
Влад Багдасарян
2013-08-23
До этого играл в пейтбол еще в городе Ростове-на-Дону, но тут мне понравилось больше, хоть тут и подороже. Тут хорошая площадка, оружие тоже хорошее, стреляет хорошо. Шарики не дорогие, и одежда хорошая, не то, что была в Ростове.
Игорь Лозовой
2013-08-23
Повоевали мы тут с друзьями от души,)) столько красок жизни и все на тебя!) ) Атмосфера интересная и азартная.)) Моделируется много интересных ситуаций - захват флагов, освобождение заложников и т. д.)) Мы там играли в командный бой,)) набегались от души! Всем мужчинам рекомендую такой вид отдыха.))
Никита Андреев
2013-08-23
Очень веселое занятие. Это вам не компьютерная игра. Одно плохо - нужно собрать не менее 12 человек. Это бывает не так уж просто. Весь инвентарь новый и качественный. По ходу игры можно докупать гранаты, патроны и многое другое. Очень весело.
Василиса Камалова
2013-08-23
Здесь можно хорошо поиграть с хорошей компанией. Места где проходит игра действительно очень живописные, можно поиграть на свежем воздухе среди зелени и деревьев. Снаряжение у клуба неплохое, пригодное для хорошей игры.
Ильдус Залялиев
2013-08-23
Решил с друзьями сходить прострелять, очень понравилось все было на высоте снаряжение в хорошем состоянии, люди приветливые и доброжелательные. Цена в общем нормальная. Впечатлений осталось масса! Мне понравилось.
Андрей Коваленко
2013-08-23
Лично мне не понравился этот пентбольный клуб, здесь нет ни хорошего поля боя, ни нормальных укрытий, все костюмы какие-то старые и потрепанные. Хотя цена не ниже, чем в других местах. Не советую сюда ходить, есть много других мест, где за ту же цену можно пострелять гораздо лучше.
Николай Терехин
2013-08-23
Давно хотели отдохнуть с друзьями таким способом. Постреляли на славу. Оружие и вся экипировка в отличном состоянии, видно, что за оружием следят. Цена недорогая. Пейнтбольный клуб находится рядом с озером, очень красивые пейзажи.
Ответить на отзыв