- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29484 раза

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Татьянка Кострова
2013-07-22
Отличное место для всех любителей пострелять и побегать. Очень интересная зона для игры. Хорошее снаряжение, все понятно объяснят, если играешь в первый раз. Да и компания для игры здесь всегда найдется, народу много)


Ответы пользователей
Костя Филипов
2013-07-30
Самое знаменитое местечко, в котором мы играли в пейнбол. Очень понравился ассортимент оружия и экипировки, а так же местность, на которой было удобно играть. Классно было провести время с пользой и за не очень большие деньги.
Валентин Богачёв
2013-07-30
Поиграли супер, настроение после игры было очень поднято, в хорошей компании очень интересное и непонятное ощущение, все очень понравилось, отличное снаряжение, хорошее поле, много укрытий, очень хорошая разгрузка после трудового дня.
Maks Durov
2013-07-30
В принципе ездили с сотрудниками по работе. Адреналина море, всё-таки получилось у меня подстрелить свою бухгалтершу, после работы в офисе полезно побегать, размяться, снять стресс! Что мы и сделали!
Иван Лобанов
2013-07-30
Пейнтбольный клуб "Запретная зона" понравилось мне тем, что здесь проходят очень ожесточенные бои 7 против 7 бойцов которые являются для меня самым лучшим вариантом чтобы можно было всех уничтожить и устроить здесь настоящую мясорубку.
Роман Евгеньевич
2013-07-30
Ходил я в этот клуб с друзьями, так вот, игра затягивает сама по себе, но этот клуб ещё лучше. Место выбрано настолько хорошо, что нет слов. Кстати, бесплатный кофе, соки, плюс, подсказывают и координируют ваши действия. Да и цены нормальные.
Денис Соколов
2013-07-30
Раньше довольно часто посещал это место, ведь я настолько люблю пейтбол, что всегда искал место самое лучшее, чтобы повеселиться, поиграть в войнушку и просто чтобы классно отдохнуть и я могу с большой уверенностью сказать, что такое место я наконец-то нашел - и это клуб "Запретная Зона". В этом клубе сочетается и есть все, что нужно, чтобы круто отдохнуть тут и различные площадки для игры так, что однообразие вам не грозит, тут и отличное снаряжение, благодаря которому вы не будите чувствовать сильную боль при попадании пульки. В общем просто класснейшее место для игры.
Альберт Галиуллин
2013-07-30
Хорошая забава и пространство для неё, был тут некоторое количество раз, хорошее снаряжение и инструктаж, клуб размещен на прибрежье прекрасной речки, всем рекомендую, вот товарищи опять приглашают в данный клуб, всем совсем нравится, хороший клуб!
Кирилл Иванов
2013-07-30
В детстве все мы любили играть в войнушки, сражаясь на пистолетах с пульками. Когда выросли, страсть к веселью-то не пропала и благодаря "Запретной зоне" мы с друзьями вновь побывали теми же мальчишками. Эмоции - просто супер. Класс!
Ответить на отзыв