- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29486 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Игорь Dark
2013-06-29
Отличное место чтобы отдохнуть душой и телом, а также весело провести время. Это был первый пейнтбольный клуб который мы посетили с друзьями. После времени проведенном там все были в огромнейшем восторге.


Ответы пользователей
Елена Шефер
2013-07-30
Это просто отличное место для азартных людей, которые любят активный отдых на свежем воздухе! Клуб очень большой, места достаточно, цены не высокие, вполне приемлемые, инструктора все объясняют грамотно и понятно.
Александер Бога
2013-07-30
Все прошло на ура! Приятный клуб! Пошли 5 м, играли в одной команде, все было просто замечательно, очень хорошее снаряжение, недорогие цены, отличнейшее место для таких игр! В общем, круто оторвались с ребятами! Кстати, мы выиграли!)
Виталий Исаев
2013-07-30
Ходили с друзьями в этот пейнтбольный клуб! Играли целой командой - человек 25! Было очень весело, столько адреналина! Мы и не заметили как прошли наши два часа! И не хотелось уходить домой! Решили как-нибудь еще сходить.
Денис Иванов
2013-07-30
Тем летом никуда не уезжал в отпуск и довольно часто бывал в этом клубе - одно из лучших мест, на мой взгляд, где можно насладиться пейнтболом. И место живописное - природа, свобода, и сервис комфортный - без проблем можно приехать-уехать. Оценка пять!
Андрей Рубцов
2013-07-30
Отличное место отдохнуть с друзьями, коллегами, родственниками от унылых будней. Это прям рай для тех кто любит пострелять. Отличное оборудование, экипировка и первоклассные инструкторы. Я получил море положительных эмоций и адреналина.
Олеся Ленева
2013-07-30
Отличный отдых, прекрасно подходит для всей семьи, а также если вы хотите отдохнуть с друзьями в большой компании, то вам сюда. Интересное и увлекательное занятие. Обмундирование и выстрелы - это очень весело. Мы остались довольны.
Артемий Ксенофонтов
2013-07-30
Отличная игра и место для неё, был тут несколько раз, отличное снаряжение и инструктаж, клуб расположен на берегу красивой реки, всем советую, вот друзья снова зовут в этот клуб, всем очень нравится, отличный клуб!
Владимир Равнов
2013-07-30
Пейнтбольный клуб "Запретная зона" прекрасен для проведения корпоративных боев. Мы сюда приехали всей бригадой нашего отдела и разделились на две команды. Командир команды соперников был мой босс и я ему реально отомстил пулей в лоб за всю сверхурочную работу за которую он мне ничего не заплатил.
Ответить на отзыв