- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29481 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Костя Романов
2013-06-29
Оказывается, что пейнтбол - это очень классная игра. Ходил туда всего 1 раз с друзьями, но впечатления незабываемые, как будто побывал в космосе. Цены хорошие, оружие и экипировка на 5+. Друзьям тоже понравилось.


Ответы пользователей
Mark Chernov
2013-07-22
Ща вроде как модно ходить и играть на страйкболл, пэйнтболл. Кто-то с друзьями, кто-то с роднёй. Блин, наверно единственное место где я могу расслабиться. По истине неповторимые впечатления и незабываемые ощущения! Приходите!
Валентина Володькова
2013-07-22
Я впервые играла в пейнтбол, это было нечто. Набегались, напрыгались, это отличная разрядка для тела и души. Хоть наша команда и проиграла мне все равно все понравилось. Спасибо вам за то, что вы есть Запретная зона.
Елена Викторова
2013-07-22
Вот это отличное место. Играли тут с друзьями целый день и остались в восторге. Очень хорошая площадка, есть, где побегать. Выдают хорошее обмундирование. Только играть надо летом. Нам тут понравилось.
Sergey Komarov
2013-07-22
Прошлым летом мы с друзьями поехали в пейнтбольный клуб, именно сюда. Ехать пришлось очень долго, но зато это того стоило! Игры проходят, можно сказать, в лесу, незабываемые ощущения! Интересная местность!
Елена Прекрасная
2013-07-22
Сейчас очень модно играть в пейнтбол, конечно появились другие вариации например лазеринг, но на свежем воздухе мы играем только старыми добрыми шариками с краской. В этом клубе подошли к идее с энтузиазмом, построили приличный городок, корпуса машин и другой техники. Выдают в прокат камуфляж и 15 шариков. Играли двумя командами и очень было весело. Потом нам организовали стол с различными напитками и закусками. Все супер было.
Ирина Низамова
2013-07-22
Как то с друзьями решили где-нибудь провести выходные. И мой муж предложил съездить и поиграть в пейнтбол. И на самом деле он не прогадал с решением. Там было просто весело и развлекательно, особенно когда ищешь цель, и в это же время сама защищаешься, тогда в твой организм поступает море адреналина.
Иван Журавлев
2013-07-22
Находится очень далеко за городом. Оказались тут случайно. Игры проходят в довольно интересной и не очень местности. Было довольно весело. Но в принципе ехать так далеко специально смысла нет, клуб такой же как и многие другие.
Руслан Овчаренко
2013-07-22
Отличное место, не смотря на то, что пришлось ехать в Лыткарино, побегали с ружьями просто великолепно, ездили компанией из 6 человек, всё очень понравилось. Поедем скоро ещё. Мне понравилось там. Всё было отлично.
Ответить на отзыв