- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29486 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Иван Хорошилов
2013-06-29
Масса впечатлений получил от посещения пейнтбольного клуба. Прикольно были с друзьями настрелялись от души. Хорошее месторасположение, можно настреляться вдоволь и главное это не очень дорого и качественно. Всей нашей компании очень понравилось!


Ответы пользователей
Игорь Хорсун
2013-07-22
Советую всем. И не только мужскому полу))). Мы ходили группой. Очень опытные инструкторы. Все доходчиво расскажут и покажут! Нам очень понравилось))). Отличный способ отдохнуть! Удачи вам в игре!
Владимир Чернов
2013-07-22
Повеселились с друзьями от души. Пейнтбол это просто суперская игра. Я бы даже сказал один из лучших пейнтбольных клубов в Москве. Не дорогой, а самое главное качественный. Стоит того, чтобы повеселиться здесь!
Альберт Садыков
2013-07-22
Очень люблю пейнтбол. Договорился с парнями и девушками из класса, предложил им это местечко, хотя сам о нем знал только из интернета, боялся, что может не понравится, но, к счастью, все обошлось и даже больше. Очень хорошая территория, много интересных укрытий. Это место просто создано для пейнтбола! Оказалось, что я ни один в классе люблю играть, теперь ждем лета, чтобы снова собраться в этом месте.
Данила Осипов
2013-07-22
Активно провести свободное время. Отдохнуть от надоевшей работы. Лучшего варианта не найти. Низкие цены и максимум удовольствия. Супер место и супер развлечение. Приходите - ни чуточки не пожалеете. Отрыв по полной обеспечен.
Максим Юсупов
2013-07-22
Довольно часто вспоминаю это место, место в котором мне было очень весело и очень уютно, для игры это место просто создано, здесь и отличное снаряжение и просто огромнейшее количество разных полигонов, а после игры тут можно снять домик и отдохнуть в уютнейшей обстановке. Приезжайте сюда вспомните молодость. Поиграйте в войнушку.
Galina Ulitina
2013-07-22
Пейнтбол - очень интересная игра, ) и этот пейнтбольный клуб - просто замечательное место! ) Так как мои друзья практически все поклонники этой классной игры, мы здесь очень весело провели время.
Алексей Калганов
2013-07-22
Люблю этот пейнтбольный клуб за его большую площадку, где можно и побегать и попрятаться и пострелять из различных укрытий. Организаторы вообще молодцы. Все клево придумали. Видно, что старались, создавая эту площадку.
Данил Иванов
2013-07-22
Место для любителей пострелять. К тому же мне очень понравилась планировка так называемых "Зон". Мне очень понравился. Да и друзьям тоже, хотя они не умели до этого, но им там всё рассказали и даже показали. Отличный клуб всем советую.
Ответить на отзыв