- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29486 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Максим Дудин
2013-06-21
Были с друзьями, хорошая площадка для игры в пейнтбол. Очень хорошо отдохнули, получили много энергии и заряда на долгое время. Администрация и персонал клуба очень вежливые, цены приемлемые, но могли быть и пониже.


Ответы пользователей
Arslanov Rustam
2013-06-29
Пейнтбольный клуб, это отличное развлечение и время провождение с друзьями. Прямо таки онлайн шутер в реальной обстановке. Здесь очень понравилось - отличное снаряжение, вежливый персонал и куча позитивных эмоций=))
Николай Карпов
2013-06-29
Суперское развлечение, можно почувствовать себя в роли настоящего бойца спецназа, да и подстрелить друга желатиновым шариком тоже прикольно, правда, синяки совсем не игрушечные остаются от попаданий, но их компенсируют заряд бодрости, адреналиновый всплеск и буря эмоций!
Sveta Рetrova
2013-06-29
Был у нас корпоратив, решили устроить что-то необычное! Вот и устроили пейнтбол в лесу, было ужасно весело и в то же время я, как девушка, немного боялась, что попадут куда-нить, было конечно больновато, даже синяки остались.
Ильнур Зайнуллин
2013-06-29
Очень хорошие игровые площадки. Приехали сюда с друзьями. Онлайн игра в реальности. Команды реально вошли в азарт. Любители онлайн игр - вам сюда. Все тоже самое, только в реале! Затягивает капитально)))
Николай Носков
2013-06-29
Приезжали с друзьями отдохнуть и поиграть в пейнтбол в этот клуб, понравилось, можно сорвать злость и напряжение, правда, когда в тебя попадают, тоже чувствительно и ощущения нельзя назвать приятными, но все равно здорово!
Евгений Волков
2013-06-29
Я со своими друзьями как любители онлайн-игр, относящихся к шутерам, оценили этот пейнтбол -клуб на 10/10. Наконец, смогли реально "постреляться", получить массу положительных эмоций и с улыбками на лицах, от счастья, отправиться в обратный путь домой. Советую всем любителям онлайн-шутеров, посетить этот клуб!
Надежда Левина
2013-06-29
Клуб "Запретная зона" - классное местечко для того, чтобы почувствовать себя главным героем игры Doom и в самом деле, здесь есть одна цель - выжить, а также умение играть командой, а вообще, меня всю расстреляли так, что я сюда еще приеду потренироваться.
Алексей Ганчич
2013-06-29
Это один из клубов, где мой босс любит проводить корпоративы. Так что, он мне хорошо знаком. Все на очень хорошем уровне. Отличное снаряжение и есть где развернутся, море адреналина и эмоций. Замечательный отдых.
Ответить на отзыв