- независимый сайт отзывов о компаниях
47 0
Компания просмотрена: 29486 раз

Отзывы про ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Москва, Волоколамское шоссе, владение 67
Паша Чемпион
2013-05-31
Пейнтбол - это просто отличное развлечение, которое включает в себя и занятие спортом, приходиться побегать)) Полностью остался доволен, пейнтбольный клуб отличный! Посетив этот клуб, не пожалеешь!


Ответы пользователей
Владислав Кобзистый
2013-06-21
Сюда можно ездить даже просто отдохнуть, место очень красивое, ну и к красивому месту прилагается такой бонус как клуб, где можно не только отдохнуть но и побегать-попрыгать, даже и посоревноваться, снаряжение хорошее, инструкторы ненавязчивы.
Юлия Нехаенко
2013-06-21
Место поистине чудесное. Очень живописное, большая территория. Ездили туда поиграть большой компании. Были довольны, получили море позитива и заряд энергии на долго. Все очень хорошо, комфортно. Никаких минусов я не заметила.
Anya Kotova
2013-06-21
Ха-ха! Не тут то было, я между прочим наравне с парнями играла, ну может они мне конечно и поддавались, но не настолько, чтобы позволить себя так расстреливать! Кстати, по поводу выстрелов, я вся в синяках была! Причем, почувствовала только на другой день, а в тот вечер видно адреналин как обезболивающее был.
Виктор Родионов
2013-06-21
Эт игра мне очень нравится и мы с друзьями время от времени собираемся чтобы развлечься! Место для таких выбрали идеальное! Организаторы сего бизнеса подошли с умом к развитию своего дела и клиентов хоть отбавляй!
Миша Вайнер
2013-06-21
Незабываемое время препровождение с друзьями и с коллегами по работе)) Огромный участок, куча всяких препятствий укрытий места для создания ловушек противнику. Незабываемые впечатления! Безопасность и инструктаж на высшем уровне!
Диман Степанов
2013-06-21
Ходили с друзьями, хорошая территория, полная ловушек), классное снаряжение. Вспомнили детство, как играли в CS и во дворе в стрелялки) Если будите рядом, обязательно сходите туда. Нам очень понравилось.
Роман Белоуосов
2013-06-21
Недавно ходили с друзьями туда, клуб БОМБА одним словом. Территория на которой играют люди просто огромна, снаряжение тоже на высшем уровне (было предоставлено на выбор 4 маркера). Единственный минус, быстро потеют маски (было предоставлено средство, чтобы маска не потела, но оно не помогает). Одним словом советую всем, не пожалеете.
Сергей Карпович
2013-06-21
Пейнтбольный клуб очень хороший. Отличный участок, на котором сделаны укрытия и укрепления, так и сама организация. Хорошо следят за безопасностью, маркеры в хорошем состоянии, персонал объясняет все быстро и толково. Одни хорошие впечатления.
Ответить на отзыв