- независимый сайт отзывов о компаниях
22 15
Компания просмотрена: 11498 раз

Отзывы про ЗЕМСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Балашиха г., 40 лет Победы улица, 21
Серега
2013-12-20
Замечательная штука - интернет! Можно наплевать в души людей и, при этом, быть инкогнито. Самое интересное, люди с утраченным чувством самодостаточности, оставляют самые негативные отзывы и, при этом, не предлагают, что либо дельное. Подумайте! У меня в Земской учится уже второе поколение! Дай Бог здоровья Татьяне Юрьевне! Просто проблемы, которые возникают у наших детей, надо искать в себе. Всех, с наступающим, Новым Годом!


Ответы пользователей
Константин
2014-01-04
О чем это вы, дорогие 8б и 8г? Я до сих пор учусь в гимназии, в старших классах, и все "безобразия" происходят до сих пор при мне. Я никуда не ушел, любезные!
8Б8Г
2014-01-01
Константин, ведь Вы, любезный, давно в другой организации обучаетесь с другим расписанием. Бедный!? Никак гимназию не забудете и ее лестницы? Кругом так много хорошего! Больше читайте и смотрите хорошие фильмы - и, поверьте, лестницы Вы забудете. С приветом 8г, 8б и те, кто, сравнив, вернулся!
Константин
2013-12-27
Какие к черту проблемы в себе? Вы издеваетесь? Мы что, должны сказать "ох, наверно это я во всем виноват, это из-за меня в кулерах грязная вода, из-за меня закрывают лестницы и из-за меня дебильное расписание"? Да вы в своём уме?!
Ответить на отзыв