- независимый сайт отзывов о компаниях
22 15
Компания просмотрена: 11499 раз

Отзывы про ЗЕМСКАЯ ГИМНАЗИЯ

Балашиха г., 40 лет Победы улица, 21
Константин
2013-11-23
Я - ученик Земской гимназии, учусь в ней уже 4 года. Результаты: знания английского и русского языка сильно ухудшились. Учителя устраивают контрольные и самостоятельные каждый урок, при этом новых тем и работ над ошибками нет. Мы учимся строго по нашему кривому учебнику. Зарядка отнимает время и мешает сконцентрироваться на работе, но хотя бы зрение не ухудшилось. Питание. Сначала было все нормально, но со 2-го года моего пребывания в гимназии в столовую можно было проходить только при условии, что ты платишь 2900 руб. Хотя бы существовал буфет для миллиардеров с яблоками по 25 рублей штука. С 3-го года начался полный беспредел. Буфет закрыли, в столовой поставили турникеты, благодаря которым появились очереди, начинающиеся с 4-го этажа. В общем, я ношу еду с собой и прячусь от учителей, которые так и хотят выхватить у тебя из рук бутерброд и сказать, что это не по правилам гимназии. Мед. обслуживание. Его нет. Дисциплина и само здание гимназии. Несмотря на то, что в гимназию принимают лишь самых "умных и хороших" учеников, успеваемость в школе ужасная. В моем классе всего 5-6 нормальных, адекватных людей. Все остальные - чистое русское быдло, которых до сих пор не выгнали, потому, что у них мама с папой платят за все. По поводу здания - оно вполне нормальное, но 3 из 4 лестниц всегда закрыты. Но когда приходит проверка они всегда чудесным образом открываются. В общем в этой "школе" перед вашими родителями (или вами) будут всегда оттопыривать карман, чтобы вас не закидали чеками и квитанциями.


Ответы пользователей
Вика
2014-09-01
А по-моему вы просто ленитесь или обманываете. Я считаю, что школа очень хорошая, прямо отличная.
Константин
2013-12-27
В ответ на сообщение № 2 от Андрей: Андрей, мне не нужны другие школы, я не собираюсь метаться туда-сюда. Я учусь в гимназии и не собираюсь оттуда уходить, просто хочу, чтобы эта школа стала лучше.
Андрей
2013-12-18
Костя, не мучайся с "Русским быдлом", рядом есть школы, где есть возможность в полной мере проявить свои способности, особенно по русскому языку. Андрей.
Маша
2013-12-06
Полностью согласна! Все точно так и происходит в нашей гимназии, особенно не нравится столовая, всегда огромная очередь, холодная еда, нельзя заплатить, например только за второе, если не хочешь кушать холодный суп, надо платить за весь обед! Что очень не удобно.
Ответить на отзыв