- независимый сайт отзывов о компаниях
26 18
Компания просмотрена: 13627 раз

Отзывы про ЖИВЫЕ ПОТОКИ

Москва, Осенний бульвар, 16, корпус 6
Ксюша
2014-10-09
На мой взгляд, что "Живые потоки" нужны на самый худой конец, когда ребенка просто не взяли в дет. сад или у родителей просто нет денег платить за недешевые кружки. Комиссия это смехотвора. Сидят тетки за круглым столом и ставят диагнозы либо со слов родителей, либо ставят свои, естественно, на глазок, которые не всегда совпадают с действительностью и все "удовольствие" за 3 минуты. В детской группе нагрузка, на мой взгляд, не малая. Общее время занятий 2 часа. С танцами все прекрасно - детям они нравятся и все проходит в игровой форме, но вот лепка, рисование и бисероплетение, которые идут друг за другом сильно перегружают детей. Дети устают, соответственно, получают замечания от преподавателей, а разве они виноваты, что они просто устали!? А еще психологический центр считается). В общем, занятия приемлемы для детей лет 5-6, для более младших детей это большая психическая нагрузка. А вообще это центр сделали для того, чтобы в дальнейшем просто перейти на постепенное платное обучение. Там уже половина услуг по таким же ценам, как и везде - высоким.


Ответы пользователей
Надежда, бабушка.
2014-12-08
Полностью согласна с комментарием. В центре именно тетки, а не преподаватели, а тем более психологи и логопеды. Сидят на так называемой "комиссии" с каменными лицами. Дети их пугаются, а о том, чтобы к каждому ребенку найти индивидуальный подход, или хотя бы спросить у ребенка его имя, чтобы наладить контакт, им и в голову не приходит. Нельзя так работать с детьми. Нам пока не отказали в помощи, но обязательно откажут. Нас предупредили - Нет бюджета. Но мы туда и так больше ни ногой.
Михаил
2014-10-11
Центр называется психологическим, а вся психологическая помощь основана на каком-то шарлатанстве. Диакомс называется, кажется. Мой сын испугался проходить эту фигню и нам отказали в помощи.
Ответить на отзыв
Популярные компани