- независимый сайт отзывов о компаниях
26 18
Компания просмотрена: 13632 раза

Отзывы про ЖИВЫЕ ПОТОКИ

Москва, Осенний бульвар, 16, корпус 6
Латорцева Наталья
2013-09-26
Были на консилиуме с ребенком. За три минуты тестирования причем ребенок не ответил только на один вопрос в полном объеме тут же поставили диагноз - вам нужен психиатр. Ребенок наблюдается у невролога получает лечение. Никакого серьезного психического заболевания не имеет - небольшое отставание в развитии. На, что председатель комиссии заявила, что в их центре ему не место и подготовка к школе в живых потоках ему не поможет. Вместо того чтобы реально помочь ребенку с подготовкой к школе тут же начала футболить. Оскорбила мать, что она сидит и ничего не делает хотя занимаемся с 3 лет в том числе и там. Очереди к логопеду так и не дождались с трех лет. Очередь пропала так как логопед ушла в декрет. Вопрос кого туда берут и чем помогают людям которым реально нужна помощь. Кроме унижения оскорбления родителей хамства - со стороны председателя не увидела ничего. Вот так у нас бесплатно помогают детям, которым действительно нужна помощь.


Ответы пользователей
Александра
2014-09-17
Ой, ну с этой компьютерной диагностикой особая история! Я имела неосторожность поинтересоваться как она устроена. Мне врач показала распечатку с диагностическими данными моего ребенка. Там была явно магическая символика. Речь шла о каких то стихиях: огонь, вода, металл. Прямо как в сказках или в учебнике по практической магии!) ))) Врач любезно объяснила мне, что эмоциональное состояние человека связано со стихиями земли или космоса. Не помню уже! Я просто оторопела. ( ( ( ( Это, конечно, очень оригинально, но видимо у нашего государства много лишних денег, если оно тратит их на такие сомнительные проекты!
Вадим
2014-09-15
Абсолютно бесполезная организация((( Мы обратились в центр за психологической помощью, но дальше обследования на сомнительном приборе "Диакомс" и рекомендаций врача решить нашу проблему с помощью методов нетрадиционной медицины дело не пошло.
Маша
2014-02-27
Какой-то ужас! Вычитала в интернете, какой хороший центр - бла-бла-бла. Решила записать ребенка на (ПЛАТНЫЙ) артикуляционный массаж, не получается. Ребенок ходит в школу, поэтому необходимо было выяснить в какое время может проводиться массаж, сколько раз в неделю, какой курс. Ответ более чем интересный "Справок не даем, консультаций не даем, все записано. Вам перезвонят. Специалист все время занят." Получается - приходите, оформляйте договор, платите деньги и потом Вам все расскажут, может быть. А если не подходит график или режим посещения специалиста, тогда как?
Анна Владимировна
2013-12-20
А мне нравится этот центр, особенно психологи. Вот они настоящие профессионалы. Всегда отзывчивы и последовательны в своих рекомендациях и выводах. А если "Вам" что-то на нравится ищите просто другой центр. А лучше, лечите своих детей, а не занимайтесь "Спихотерапией" на центр. А то, свои проблемы Вы не видите, а другие почему-то всегда виноваты.
Марина
2013-11-21
Действительно бесплатный сыр бывает только в мышеловке, в ЖП работают разные люди! Ходим туда уже год. Начиналось все очень печально. После консультации психолога к которому пришла с проблемами, никакой помощи не получили, но было сказано: "Занимайтесь больше! Куда ж больше? Я и так все время посвящаю ребенку, развитию и обучению в игре. А в ответ тишина!" Тем не менее, есть в центре специалисты готовые помочь, но к ним еще "пробиться" или попасть нужно! Записи на массаж или нейросенсорную комнату постоянно отодвигаются по уже понятным мне причинам. Есть запись от "своих" и просто запись. Вот так. Неудобных и проблемных детей не любят и спихивают. Куда-нибудь. Нам повезло и я смогла наладить контакт, как мне кажется. Но все же, так не должно быть. Куда идти людям с проблемами их детей? Тем более у кого нет средств на платную помощь? Привет нашему ПВВ и всем остальным.
Nikolya
2013-11-08
Если в Центре все так плохо, зачем водить ребенка на занятия?
Ответить на отзыв
Популярные компани