- независимый сайт отзывов о компаниях
23 4
Компания просмотрена: 6721 раз

Отзывы про Зоогалерея

Москва, Дмитрия Донского бульвар, 11
+7 (800) 770-73-03 +7 (905) 532-38-38
Наталья
2018-01-09
Люблю Зоогалерею. Здесь большой выбор кормов хорошего уровня, разной ценовой категории, но при это нет такой дряни, как китикэт и вискас. Продавцы в теме разбираются неплохо, грамотные девчонки. Так, следуя их советам, удалось подобрать вполне себе недорогой, но очень качественный наполнитель марки Эвер Клин. Одна из девчонок, оказалось тоже заядлая кошатница, как и я. Ну и про скидочки периодические забывать не стоит, порой солидная экономия может получиться. Также стоит отметить, что в магазине замечательный выбор средств дезинфекции и по уходу, а ещё масса переносок, лежаков и домиков на любой вкус и карман. Хожу в Зоогалерею более года и она нас по-хорошему стабильно радует. В первую очередь, конечно же, кота её продукцию потребляющего)


Ответы пользователей
Алла Фоменко
2018-01-11
Когда что-то нужно купить для нашего любимого Рекса идём лишь в этот магазин) И помимо корма с лакомствами берём там ещё и витаминки всякие. А один раз и довольно дорогие глазные капли, по совету ветеринара. Всё таки неплохая ветаптека в Зоогалерее.
Дарья
2018-01-10
А меня особо радует сайт одноимённого магазина. Так проще, удобнее и дешевле даже выходит. Всё-таки 21 век давно уже наступил, маленько приобщаться надо к благам цивилизации) Но уважаю всех без исключения тех, кто и оффлайн версию Зоогалереи посещает по старинке)
Ответить на отзыв
Популярные компани