- независимый сайт отзывов о компаниях
1011 591
Компания просмотрена: 16809 раз

Отзывы про Доставка Перекресток

Москва, ул. Охотный Ряд, 2
8 (800) 200-95-55
Аноним
2023-08-06
Экспресс доставка,поддержка отвечающая тебе с первыми лучами солнца
Мне нравился «перекрёсток» за то, что там можно купить нормальный фарш и мясо. Доставкой пользовалась регулярно, практически каждый день. В результате позавчера срочно была нужна экспресс доставка (мероприятие) и что вы думаете? В 11-38 был сделан заказ. Жду час, два, три и статус «ожидание курьера» не меняется. В чате абсолютно не отвечают, то есть по факту этой поддержки НЕТ! Дозвонилась на линию и мне «приносим извинения, курьер не назначен, я оставлю заявку чтобы вам скорее отправили». В итоге после этого диалога через час - полтора происходит отмена заказа. Я в шоке!!!! В нормальных сервисах есть кнопка «отменить заказ», а в перекрёстке такой функции нет. Сделала ещё раз заказ, но стало понятно, что с этим такая же борода. С моего номера больше не брали трубку, просто музыка и не алле, позвонила с тел мужа мгновенный дозвон и я отменила заказ. Благополучно оформила доставку в другом сервисе. Это ладно. Спустя два дня мне снова понадобилась доставка (учитывая что перекрёсток мне необходим из за быстрой доставки основываясь на опыте прошлого ) и снова та же история .

Сделала заказ в 19:57, сейчас время уже 22-02 и идёт ожидание курьера. Самое главное что этот г... маркет не предупреждает перед оформлением заказа, что курьеров у них нет и без зазрения совести как не в чем не бывало принимает заказы. Как показала практика ;
Поддержка нулевая, захочешь отменить заказ если выйдет время ни в чат, ни на линию не дозвонишься. Сами они не удосуживаются отменять заказ сразу, как выйдет время из прогноза и ты потом тупо ждёшь 4-5 часов пока заказ отменится. Короче я первый и последний раз была покупателем с помощью экспресс доставки — это дно самое, самое. Если не хватает опыта и возможностей для того, чтобы соответствовать заявленной ЭКСПРЕСС доставке, то не фиг разводить покупателей. Самое обидное, что этот жидомагазин даже не стремится к тому, чтобы хотя бы как то адекватно компенсировать покупателю свои косяки. Полнейший бардак и в принципе мата на них не хватает, нет предела возмущению.


Ответить на отзыв