- независимый сайт отзывов о компаниях
133 2
Компания просмотрена: 40492 раза
Андрей Громов
2020-11-16
Владею раритетом MAZDA MX-6 GE 1991 года. Поперечные тяги стоят Febest. Ставил весной. Дребезжания нет. Машина пока не жалуется, я тоже. По качеству железо как железо.


Ответить на отзыв