- независимый сайт отзывов о компаниях
133 2
Компания просмотрена: 40489 раз
Илья
2026-05-02
Отлично сделанные болты подвески. Размер топ, ничего не коротко, резьба отличная, сидят плотно. Сами по себе крепкие, нагрузку держат. Покупал для Кашкая.


Ответить на отзыв