- независимый сайт отзывов о компаниях
7 27
Компания просмотрена: 16399 раз

Отзывы про Компания Натуральные масла

Солнечногорск г., Разина улица, 10
+7 (962) 62-65-20
Иван
2014-07-09
Никакого отношения к маслу тыквы, то, что налито в их плоскую бутылочку 250 мл, не имеет. Чистое надувательство! Бутылка упакована в коробку. Вот нет, чтобы открыть сразу и посмотреть, так не глядя купил. Открыл - а там довольно светлое масло, желтое, абсолютно прозрачное, без запаха. Масло тыквы - тёмное, зеленого цвета, практически непрозрачное. А это - в лучшем случае очень сильно разбавленное тыквенное, только еще неизвестно - чем. ( ( ( ( Похоже, из России, что ни купи - все фальсификат. ( ( ( ( ( (


Ответы пользователей
Оксана
2015-06-27
Купила в Гиппо масло грецкого ореха, оказалось прогорклое подсолнечное.
Мария
2015-03-17
Я так же купила вышепоказанную бутылочку тыквенного масла производителя ООО "Натуральные масла". Не читая этикетку невозможно определить из чего сделано это масло, так как без вкуса и запаха. Скорее всего они делают основу - рафинированное дезодорированное подсолнечное масло без запаха. И в эту основу, в 250 мл добавляют, максимум, одну столовую ложку реального тыквенного масла. Так дела, скорее всего, состоят и с другими производимыми ими маслами. Во, так отмываются деньги в России. "Похоже, из России, что ни купи - все фальсификат" - очень хорошая цитата! Посланная жалоба на их почту: service@naturalniemasla.ru, осталась без ответа!
Степан
2015-03-14
Также купил тыквенное масло в Минске в гипермаркете "ГИППО" производителя ООО "Натуральные масла". Картинка нижняя совпадает с купленной. Импортер в РБ: ЧП "Добрый день Плюс". Произведено 02.02.2015 года. Совершенно без вкуса и запаха и непонятно из чего оно. Масло тыквенное под названием "Тыквеол" из аптеки определяю сразу по запаху и вкусу. Обращаюсь к импортеру в РБ, объясните, что вы продаете под видом тыквенного масла! Не будет ответа, отвезу на анализ в Германию, а дальше будем разбираться!
Ответить на отзыв