- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Русский Огород
Анна
2023-09-05
Хочу поделиться своим опытом покупки семян овощей в интернет-магазине Русский огород. У меня давно возникла проблема с выбором качественных семян, которые бы приносили хороший урожай. Но после того, как я попробовала семена от Русского огорода, я больше не обращаюсь ни в какие другие магазины. Все семена, которые я заказывала, дали отличные результаты - перец Оранжевое чудо, сладкий Карась теперь любимые. Хорошие томаты - крупные и черри, огурцы и другие выросли здоровыми и вкусными. Даже были излишки урожая
Медицина и красота на Павелецкой
Краскова А.
2020-05-10
Я не противница подтяжек и других медикаментозных способов решения проблемы старения. Замечательно мне сделали армирование шеи и лица в этой клинике, врач профессионал своего дела. До мелочей рассказала мне о процедуре. Страха не было, очень ждала результата. Сейчас я с подтянутой кожей, эффект на пять лет. Конечно к косметологу я буду ходить, чтобы как можно дольше сохранить свою молодость. Спасибо врачу Газарян Лилианне Крикоровне и всему коллективу центра.
Смайл Дент
Светлана Г.
2020-04-29
Зуб мудрости меня замучил, все терпела, но в один день не выдержала и пошла к стоматологу удалять. Очень боялась, была наслышана, что после удаления может дренаж нужно делать, или могут пойти осложнения, лимфоузлы воспаляются, но со мной такое славу богу не произошло. Мне попался компетентный стоматолог Кузнецова Людмила Павловна, она за 5 минут удалила мне зуб, я даже не поняла сразу, нисколько не почувствовала. Я очень благодарна ей, теперь я не боюсь удалять зуб! Успехов, приветливых пациентов!
Окна Veka
Ирина
2020-04-23
Думали гадали ставить деревянные или пластиковые. Деревянные- красиво и экологично. А пластиковые так себе- вредный скучный вариант. После консультации все изменилось и мое отношение к пластику и к их скучному дизайну. Консультант показала, все эконлогичные сертификаты, и то, что в веке нет свинца, который вреден как для здоровья человека, так и для окружающего мира. Показала палитру возможной ламинации профиля и что она может быть прямо под цвет дерева. Я была в шоке ахахахха. Итог: заказала 7 окон с ламинацией под белое дерево, с 5-тикамерным стеклопакетом класса А++, а название профиля не вспомню, если кому интересно гляньте на их сайте. Смотрится дорого богато) и по качеству все на уровне. В общем, 10 из 10
ЖК АККОРД Smart-квартал
Аня
2020-04-23
Очень понравилось
ЖК АККОРД Smart-квартал
Аня
2020-04-23
Отлично
Магазины обуви Respect
Заварина
2020-02-29
Респект знаю много лет, если есть обувь по приемлемой цене, то отдаю предпочтение им. Заметила, что их обувь носится очень долго, аж пока не надоест, но при этом носить можно и дальше. Настолько хорошее качество.