- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Дмитрий
2020-05-14
Не помню, когда конкретно меняли окна, но окна по сегодняшний день в первозданном виде: такие же белые, холод и шум не пропускают, фурнитура функционирует, ничего нигде не поцарапалось и не отлетело. Века делает по немецким технологиям реально качественные профиля. Можно выбрать на любой вкус, цвет и цену. Они не хуже профилей, которые стоят дороже, смысла переплачивать не вижу.
Ingate
Дмитрий
2020-05-14
Спасибо!!
Ingate
Дмитрий
2020-05-14
когда-то помогли
Компания Просто Окна
Тимур Добров
2019-12-26
Выбирал на рынке среди многочисленных компаний. Главным критерием для меня были сроки и качество. По итогу сделал вывод, что заказывать окна для моего дома в этой компании, было правильным решением!
Компания Просто Окна
Митя Фомин
2019-12-18
Порадовала компания тем, какой оказала сервис в целом. Хотя в России понятие сервис это нечто запредельное. Заказали стеклянные перегородки в офис, в сроки уложились, смонтировали достаточно быстро. Мы довольны. Рекомендую как подрядчика!!!
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Ангелина
2018-12-08
Отличный центр, отличное качество услуг, профессиональные сотрудники, готовые ответить на все, интересующие вас вопросы. Рекомендую!
Добромед
Семен
2018-10-29
В Добромед мне делали вправление вывиха предплечья, до этого меня повезли в другую больницу, но мне только усугубили боль. Потом только привезли сюда, боль была невероятная, врач за несколько минут справился с проблемой, после я еще раз посетил врача, все отлично, теперь могу делать немного массаж и я в полном порядке. Спасибо!