- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Ирина
2020-11-24
Обратились в клинику с дедушкой 67 лет для удаления зуба. Дедушка после посещения долго еще хвалил и был очень удивлен поведением персонала и врача. Мы же все привыкли что с пенсионерами обращаются не очень-то приветливо, но эта клиника не тот случай. Дедушке улыбались и спрашивали как он себя чувствует, стоматолог-хирург задавал много вопросов и о самочувствии и об аллергических реакциях, но у нас их нет. Удаление было проведено очень профессионально, дедушке доктор проговаривал каждый свой шаг и его это очень успокаивало. Огромное спасибо за теплое отношение к клиентам.
Окна Veka
Леонид
2020-05-28
Хотели уже начинать финальную отделку в квартире, но поняли, что с такими окнами что у нас далеко не уедешь. Застройщик подкинул откровенную свинью – на вид окна были ок, но с наступлением холодов вылезла наружу вся их суть, окна просто промерзли, как и стена под ними, короче жесть. Пришлось в срочном порядке все безобразие менять. Профиля поставили Софтлайн от Века, на 5 камер – решили сразу разделаться с этим раз и навсегда, чтобы через пять лет не заморачиваться снова. Результат шикарный, оно того стоило однозначно.
Kokoc.com
Леонид
2020-05-28
Советую!
Kokoc.com
Леонид
2020-05-28
Ребята молодцы !
Компания Просто Окна
Нина Дрозд
2020-03-13
Огромное спасибо менеджеру Жене, который спас мою квартиру от холода и сырости! Застройщики в новый дом установили окна, как будто со старого по реновации сняли! Попала на него случайно, позвонила на горячую линию в Простоокнах, он взял трубку. Такой грамотный и вежливый молодой человек, так хорошо все рассказал, я столько нового об окнах узнала, даже не представляла, что столько нюансов есть и вариантов. Женя подобрал нам оптимальный вариант.
Теперь у нас дома тихо и тепло! А еще у них замерщик очень хороший.
Компания Просто Окна
Сергей Серёдкин
2019-12-19
Заказали деревянные окна в загородный дом. Немножко сроки не выдержали, а остальное- цена, окна, монтаж-все на должном уровне. Эту компанию рекомендовали наши друзья дизайнеры. Мы довольны.
Медицина и красота на Павелецкой
Виктор
2019-06-09
Не хочется стареть вообще. Стал замечать , что в области лба образуется залысина. Решил не запускать проблему и обратился за помощью к специалисту. Провели мезотерапию волосистой части головы. Результат был виден уже после первой процедуры. Выпадение волос остановилось. Волосы стали густыми. Залысина стала зарастать новыми волосками. Я счастлив! Спасибо специалистам клиники за решение моей проблемы! Рекомендую!