- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Русский Огород
Ульяна
2023-08-20
Я была приятно удивлена, когда получила заказанные пакетики семян в магазине Русский огород. Пакетики были полные, их хорошо упаковали и семена не рассыпались. Ни одной пустой семечки не было в пакете, поэтому и урожайность у них хорошая. Покупала томаты, огурцы и кабачки. Урожаи собрала пожалуй лучшие за последнее время
Русское лото
Наталья
2022-01-24
Но не выиграли
Русское лото
Наталья
2022-01-24
Часто покупаем
Окна Veka
Zan
2021-08-24
Почти согласились на алюминиевое остекление балкона, но побывали в гостях и увидели как все это выглядит спустя 5 лет после установки - быстро передумали. Поставили профиль WHS, пластик, хорошего уровня. По цене адекватно, выглядит достойно. Производят на тех же мощностях, что и Веку. Балкон отличный вышел, главное, что никаких луж, конденсата и холода, как с алюминием.
ЖК АККОРД Smart-квартал
Ян
2021-08-24
Мне нравитс
Экомобайл
Миша
2021-06-19
Уже какое-то время сижу на тарифе ЭКО Онлайн – очень удобно! Приятно, что в Экомобайл постоянно придумывают что-то новое, идут навстречу пользователям, подбирают разные варианты для абонентов. Реально в каждом тарифном плане есть своя фишка! А вообще на Экомобайл перешел лет пять назад, и пока точно никуда не уйду – вы лучшие))).