- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

PromoPult
Красавин Антон
2023-04-20
Под продвижение через соц-сети в системе есть ряд неплохих решений. Один из самых для нас полезных - создание объявлений при помощи автоматической генерации. Подбор картинок через специальный фотосток. Управление ставками на автомате. Достаточно для облегчения жизни рекламщику. Отдельной строкой - профессиональные маркетинговые инструменты. Они здорово выручают, особенно в сборе специализированной инфы.
PromoPult
Виталий
2021-06-07
В промопульте неплохо решена вполне революционная идея - создание механизма комплексной интеграции поисковой оптимизации и контекстной рекламы. Исходя из желания бизнеса иметь увеличение посетителей на своем ресурсе уже сейчас, а не через несколько месяцев, когда выстрелит наработки по SEO, трафик генерируется работой контекста. Потом, когда увеличится трафик из органической выдачи, система отказывается от ставок по соответствующим запросам. Именно такой схемы мы и придерживаемся.
Hair for ever
Саша
2020-10-12
Пересадка заняла как мне показалось меньше времени чем я ожидал, но это только потому, что во время пересадки я смотрел сериал, и не чувствовал боли. На самом деле я провел в клинике больше пяти часов. За это время мне извлекли фоликулы и пересадили их. За это время мы сделали два небольших перерыва. Ничего нового или неожиданного во время пересадки не произошло. Я к ней готовился, читал, смотрел, задавал вопросы на консультации, поэтому на самой пересадке я был спокоен и просто смотрел сериальчик. Все этапы были мне известны и предсказуемы. Что касается восстановления после пересадки тоже. Этот метод пересадки используют уже больше десяти лет, и о нем уже все известно. «Пойти не так» почти ничего не может. Важно после пересадки в первые две недели соблюдать рекомендации врача. На этом все трудности заканчиваются. Результат тоже предсказуем, но только его нужно подождать.
Территория полета
Мария
2018-04-16
Я недавно воспользовалась своим сертификатом, прижок с парашютом оказался чем-то необычным, впечатлений море, все прошло на лучшем уровне, в том смысле что была инструкция, оборудование все в порядке, полет полностью безопасный.