- независимый сайт отзывов о компаниях
15 85
Компания просмотрена: 41519 раз

Отзывы про Такси-Максим 231

Москва, Плеханова улица, 17, строение 10
+7 (495) 211-10-10
Александр
2013-09-01
Очень плохое такси, не смотря, что дешевое. Машины в большинстве случаев не подают. Водители не знают адресов, многие вообще не знают города. Машины в большинстве случаев грязные. Лицензий ни у кого НЕТ!??? Страховок как такси Нет!??? Если нет лицензий, значит техосмотр, как положено, не проходят, предрейсовый осмотр не проходят! Куда смотрит руководство??? Жажда наживы??? А там пусть, что будет??? Лучше пусть чуть подороже, но лучше! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!


Ответы пользователей
Екатерина
2014-01-23
Про техосмотр: на данный момент, по существующим законам, ни одна страховая компания без копии действующего техосмотра страховой полис не выпишет, так что. Если есть у водителя страховка, соответственно пройден техосмотр.
Дмитрий
2013-10-18
Добрый день. К сожалению в Москве есть еще одна компания Такси Максим и зачастую клиенты не обращают внимания на разные номера телефонов, на разные сайты и из-за своей невнимательности попадают в руки мошенников. У нас все машины с разрешениями на работу в такси, кроме того, каждая машина имеет страховку пассажирских мест от несчастных случаев, ели нужно могу предоставить данные по любой машине. Мы уважаем каждого клиента и не подаем машины только в форс мажорных ситуациях. при заказе авто обращайте внимание на номер телефона!
Александр
2013-10-01
А если хоть половину из того, что необходимо делают, то уже хорошо! Будет с кого спросить, а не искать потом какого то дядечку на стороне, кто такой и, что такой.
Александр
2013-10-01
В такси не работаю. Просто об этом столько писали и говорили. Так если этого не делают так где хоть какая то гарантия, что тебя довезут, а не настучат по голове?
Александр
2013-09-30
А вы в каком такси сами работаете? Сколько полезной ненужной информации. страховок, лицензий, техосмотр, предрейсовый, да в 50% дорогих таксопарков никто по человечески не делает этого. Пользуйтесь другими, "идите-платите" дороже.
Ответить на отзыв