- независимый сайт отзывов о компаниях
10 10
Компания просмотрена: 13201 раз

Отзывы про Тикер Инвест

г. Москва, ул. Земляной Вал, 9,
+7 (800) 234-67-07 +7 (495) 767-67-07
Евгений Игорьевич
2017-12-11
Я вот читаю везде отзывы про тикер инвест и тут читаю ощушение что тут целенаправленно убивают эту компанию и действуют конкуренты, ни в одном другом сайте нет столько отзывов без конкретики, не уж то такие простые банальные способы очернять конкурентов действуют? Читаю и аж смешно, уже 2 дня ищу информацию про эту компанию что бы стать клиентом, и вот тут первый раз наткнулся на настолько некорректные отзывы, получается что везде врут а тут правда? Смешно и обидно если в наше время такое работает.


Ответы пользователей
Светлана
2018-02-06
А в чём, уважаемый, Вы увидели "некорректность"?!
В том что владельцы акций, поддавшись на настойчивые уговоры грамотных менеджеров доверились и некоторое время получали % , а теперь просто жёстко игнорируемые ?!
Мы здесь не рекламируем какую-то другую компанию!
Мы хотим вернуть свои честно заработанные и предостеречь других от обмана!
В самом начале как это обычно водится - сказки поют, обещают золотые горы, потом все-таки какое-то время выплаачивают обещанное, но в итоге перед предполагаемым сроком окончания договора банально сливаются - не перечисляют %, не отвечают на звонки, игнорируют письма!
Но последняя SMS "Денег нет, но вы держитесь!" - это просто издевательство!
Пожилые люди и так не шикуют, а тут просто хамство и грабёж, учитывая то что офис компании недавно переехал в самый дорогой район Москвы!
Эмоции от очередного беспредела просто зашкаливают! Сколько ж можно...
Уважаемый, Евгений, когда Вас так же используют и выкинут - приходите сюда - мы Вам посочувствуем от души...
Макс
2017-12-14
Я вот тоже впервые увиделстолько негатива про ТИ. А тут вообще написали, что мой ай пи уже использовался, что за??? Компания отличная и надежная! Не доверяйте конкурентам, которые спешат очернить своих оппонентов в нечестной борьбе! О как написал! всем мира!
Мария
2017-12-13
А что означает - некорректные отзывы? И какая конкретика вам нужна: адрес, паспортные данные, размер вклада?! Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО "набить собственные шишки" и пройти через проблемы на личном опыте! Только не сочтите за труд поделиться потом результатами. Удачи вам в "корректном" взаимодействии с доблестной Тикер Инвест!
Ответить на отзыв
Популярные компани