- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Макс Адмиралов
2013-05-08
Я очень люблю японский стиль и японскую кухню, поэтому посещение этого ресторана мне доставило очень огромное удовольствие, не смотря на то, что цены завышены. Меня приглашали друзья (они тоже первый раз посетили этот ресторан) и нам очень понравилось.


Ответы пользователей
Елизавета Коробцова
2013-05-23
Необычный ресторан. Такого интерьера я еще нигде не видела. Кормят очень вкусно, блюда красивые и приготовлены из свежих продуктов. Обслуживание на высшем уровне, все делается грамотно и быстро. Удобные сиденья, играет красивая музыка.
Ефим Терентьев
2013-05-23
Прекрасный ресторан, огромный зал. Еда очень вкусная. Оформление блюд на высоте, весьма вкусные роллы и суши. Персонал дружелюбный и внимательный. Расслабляющая атмосфера, приятная музыка. Советую всем.
Олег Братковский
2013-05-23
Кто здесь был хоть раз, наверняка запомнят свой поход в этот ресторан на всю жизнь. Здесь великолепный обзор на Москву. Вкусная японская и европейская кухня, которая по карману даже студентам. Все чисто и ухожено!
Валентин Богачёв
2013-05-23
Очень красивое место, безумно красивый и нестандартный интерьер, хорошо провели с друзьями вечер, очень вкусная японская кухня большой выбор блюд глаза разбегаются, отличный бар с множеством напитков, удобная мебель, быстро готовят, отлично подают.
Виталий Гиберт
2013-05-23
С одной стороны, когда я только подходил к нему, с виду, вполне обыкновенный и не чего особенного, а с другой, когда пришел и зашёл, восхитился внутренним убранством и красотой, редко, где такую красоту радующую глаз я не встречал.
Maks Durov
2013-05-23
Очень оригинальное решение интерьера, ощущения такое, как будто находишь и не в Москве даже. Отличное обслуживание, делают всё во время. Можно не плохо посидеть как с компанией, так и со своей супругой!
Данил Иванов
2013-05-23
В этом ресторане хорошо готовят суши и роллы, очень великолепные и профессиональные повара. Не пришлось ждать очень долго заказа. А интерьер выполнен в деловом стиле. Сюда очень хорошо ходить для деловых бесед. Цена конечно на блюда немаленькая но радует, что обслуживание на высоте и время готовки блюд не очень большое.
Альберт Гаряев
2013-05-23
Обожаю суши и роллы. Поэтому посетил этот ресторан. Очень понравилось. Цена соответствует нормам и не завышена. Интерьер на высшем уровне. Кушал бы там каждый день. Хоть раз в жизни нужно посетить этот ресторан.
Ответить на отзыв