- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16526 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Ромка Башлыков
2013-04-11
Замечательное место, чтобы провести время в свое удовольствие. Из O2 Lounge открывается панорамный вид на Кремль и Мавзолей, очень вкусная и разнообразная кухня, очень понравилось обслуживание все было быстро и качественно без каких либо задержек!


Ответы пользователей
Лиза Солнышко
2013-05-23
Мне понравилось это место, даже нет, мне безумно понравилось это место, прежде всего потому, что оно расположено на открытой террасе с отличным видом, ну и еда неплохая, но это совсем не главное, совсем.
Виктория Строкова
2013-05-23
Потрясающий ресторан! Отличный, необычный интерьер. Он находится на высоте. Достаточно необычно! Кухня японская, всё очень вкусно. Цены высокие, но соответствуют качеству. Обслуживание хорошее, заказы приносят быстро.
Андрей Деринг
2013-05-23
Очень красивое место, безумно красивый и нестандартный интерьер, хорошо провели вечер с семьей, очень вкусная японская кухня разнообразие вкусных блюд глаза разбегаются, отличный ресторан с множеством напитков, очень быстро готовят. Дружелюбный и общительный персонал!
Людмила Петерс
2013-05-23
Очень дорогое, но стоящее заведение! Главное, о чем стоит сказать, так это о том, что из ресторана видно небо! Интерьер в теплых и светлых тонах. Готовят очень вкусно, очень понравились суши. Официанты высококлассные.
Василий Петров
2013-05-23
Прекрасный ресторан на свежем воздухе, завораживает своим оригинальным интерьером. Очень удобное место, с широким выбором разнообразных блюд. Вкусно, красиво, удобно. Отличный выбор для спокойного и приятного отдыха.
Алена Попова
2013-05-23
Вид с крыши в ресторане О2 впечатляет - очень красиво. Интерьер самого ресторана мне тоже очень понравился. Приготовленные блюда были вкусными и свежими. Достаточно широкий выбор в меню. Но цены высоковаты.
Виталий Чечин
2013-05-23
Несомненно лучше заведение японской кухни в столице. Суши и роллы здесь необыкновенной вкусноты. Совершенно другие, нежели вы пробовали в других японских заведениях. Обслуживание замечательное, а вид на центр города с высоты завораживает и настраивает на романтический лад. Дороговато конечно здесь, но ничего не поделаешь.
Алья Иванов
2013-05-23
Отличное место с японской кухни. А вы знали, что палочки, которыми едят пришли из Китая? Я конечно не рискнул брать здесь рис, если человек ест не палочками, то он унижает их культуры. Я уж лучше роллы, конечно делают они их около 40-50 минут, но это того стоило. Вкусно было - пальчики оближешь.
Ответить на отзыв