- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Андрей Григорьев
2013-04-11
Мне понравилось. Хороший ресторан куда не стыдно привести девушку, уютный и современный, мне там было так комфортно. Я заказывал порцию ролл и суп мисо, принесли быстро. Супчик отменный и роллы вкусные, прям язык можно проглотить.


Ответы пользователей
Eleonora Foer
2013-05-08
В самом сердце Москвы, с видом на кремль, в известном мировом отеле расположен этот ресторан. Талантливый диджей, красивые и аппетитные вкусности. Попробуйте рыбу на гриле и суши из местного бара. Совет - столик заказывать заранее.
Александр Тунцов
2013-05-08
Был там на деловой встрече со своим партнером, отличное место, особенно хорошо подобран дизайн ресторана, достаточно строгий стиль в то же время очень расслабляющий, отличное обслуживание и кухня, всем очень советую!
Kamila Grek
2013-05-08
Ресторан находится в отеле Ритц и бар на крыше. с него самый лучший вид на Красную Площадь и Кремль. Шеф-повар сделает ваш ужин, обед или завтрак незабываемым своими изысканными блюдами японской кухни. Мне понравился салат из краба, клаб сэндвич и филе палтуса, приготовленное на пару с овощами.
Марина Дмитреева
2013-05-08
Очень рада посещением такого ресторана. Все тут идеально, стильно, уютно. Очень хорошая японская кухня, все блюда из свежей рыбы. Персонал приветливый, внимательный к каждому клиенту. Только положительные эмоции от посещения.
Виктор Коломенский
2013-05-08
Был тут летом со своей любимой девушкой. Очень хороший японский ресторан, летом великолепная веранда для посетителей. Находиться в самом центре города, внимательный персонал, все вкусно и качественно. Возможно, посещу очередным сезоном, летом очень люблю проводить время на верандах в хорошей компании девушки или друзей.
Дима Вылегжанин
2013-05-08
Ресторан О2 Lounge отличный, очень понравились суши, отличный персонал. Интересное оформление, плюс вид из окна: Кремль, мавзолей. Отличное место, что бы вкусно покушать и приятно провести время, ресторан подойдет как для романтических встреч так и для деловых!
Rokki abcd
2013-05-08
Уютный, просторный ресторан. Разнообразная вкусная еда. Радужный, приветливый персонал. Цены не запредельные, можно вкусно пообедать и отметить праздник. Огромный плюс, что находится в центре столицы. Советую побывать.
Иванов Дмитрий
2013-05-08
Отличный ресторан с отличной кухней! Часто бываю там как с семьей, так и по делам. За всё время моего пребывания в нем не было ни одной претензии к обслуживающему персоналу, всё на высоте, отзывчивые и любезные официанты. Кухня лучшая.
Ответить на отзыв