- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Наталья Моргачёва
2013-03-23
Недавно была здесь со своей семьёй. Всё очень понравилось: великолепная кухня, замечательное обслуживание, интерьер просто супер. Остались прекрасные впечатления после посещения, постараемся бывать почаще.


Ответы пользователей
Сергей Лапека
2013-04-11
Приличное и солидное заведение, понравилось как только мы вошли в зал, интерьер на хорошем уровне. понравился ролл с пекинской уткой, очень вкусный, неописуемый вкус. Хорошее заведение, придём ещё сюда.
Владимир Дочкалюбов
2013-04-11
Роскошный ресторан. Красивый и стильный интерьер. Кухня разнообразная на любой взыскательный вкус. Огромный ассортимент суши, роллы. Готовят изумительно вкусно. Цены немного завышена. Обслуживание на высоком уровне.
Mikhail Kovalev
2013-04-11
Красота, которую надо видеть, дизайн выше всяких похвал, один из самых лучших. Еда здесь уже уходит на второй план, но при этом еда не уступает дизайну этого ресторана. Рекомендую людям, кто будет проездом, или живет в Москве!
Catrin Luisa
2013-04-11
Даже словно сказать какой в этом ресторане интерьер: гламурный или простой, но он удивит вас в любом случае, уж за это я ручаюсь! В суши отсюда легко влюбиться. Сходив однажды, будете приходить сюда снова и снова.
Vasiliy Vasy
2013-04-11
Замечательный ресторан с японской кухней. Вежливый персонал, обслуживают быстро и качественно. Вкусная и здоровая пища, приемлемые цены, отличная отделка интерьера, можно долго перечислять достоинства этого ресторана. Одним словом - отлично!
Виктор Красов
2013-04-11
Великолепный японский ресторан с прекрасно приготовленными суши, понравились суши из спинки испанского тунца, очень вкусно просто бесподобно, обслуживание на высочайшем уровне. Всё очень понравилось, приду ещё.
Мария Колпакова
2013-04-11
Просто замечательный ресторан с моей любимой японской кухней.))) Отличные вежливые официанты, которые очень быстро обслуживают, очень вкусная еда, невысокие цены, идеальный интерьер, спокойная обстановка, в общем, тут можно перечислять очень много достоинств, 5 баллов одним словом.))) Советую всем!
Сергей Горев
2013-04-11
Необычный ресторан! Тут так уютно и комфортно, что не хочется уходить, а хочется только сидеть и сидеть. Плюс дополняют великолепные официанты, которые быстро выполняют заказы, ничего не нужно ждать. Еда вкусная, мастерски приготовлена, цены нормальные! Советую.
Ответить на отзыв