- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Виктор Артемьев
2013-03-23
Заходили сюда с подружкой несколько раз - всегда всё на высоком уровне. Подали блюда быстро, что нам очень понравилось. Прекрасная атмосфера в ресторане, необычное название привлекает внимание. Рекомендую, не пожалеете!


Ответы пользователей
Anastasiya Kovaleva
2013-05-08
Один из моих самых любимых ресторанов в Москве! Который поражает своих посетителей потрясающим расположением и стильным неповторимым интерьером. Ресторан находится на большой высоте и из окон открывается потрясающий вид! В меню много блюд японской кухни, мы выбирали очень долго, и определившись с выбором не пожалели. Очень удивило, что заказ был быстро приготовлено, это большой плюс! Цены высоковаты.
Иван Иванов
2013-05-08
Все замечательно, особенно интерьер! Это просто сказка будущего, все так продумано в малейших деталях, закоулках! Красивое, доброе место, заставило даже задуматься о НАШЕМ (людском) будущем! Цены, конечно, выше чем думал, но это еще не самые высокие))
Артём Айлптов
2013-05-08
Я думаю, что это самый-самый лучший ресторан в Москве. Меню, персонал, питание, обслуживание, цена все на высшем уровне. Ходил туда бывшими одноклассниками на встрече. Нам всем очень понравилось! Всем советую сходить с бывшими друзьями!
Сергей Ильченко
2013-05-08
Очень красивое место, прекрасный ресторан с великолепным видом из окна, таких мест очень мало в столице, понравились роллы Крэйзи калифорния маки, очень вкусные и качественно сделаны, понравилось данное заведение.
Светлана Хворова
2013-05-08
Неплохое заведение с очень приятным интерьером. Здесь готовят довольно вкусные и питательные японские блюда. Суши тоже понравились, сделаны очень красиво и качественно. Здорово перекусили и насладились высококлассным обслуживанием!
Антон Пологов
2013-05-08
Начну с самого начало заходим в ресторан: Ляпота, исполнение красивое и оригинальное, чувствуется японский стиль. Встречает официант вежливый и улыбчивый. Меню большое есть из чего повыбирать. Готовят тут исключительно. Ходили с друзьями даже те кто не очень относится к японской кухни, оцени по достоинству самые вкусные сушу в Москве, по крайней мере я так считаю. По ценам приемлемо. Всем приятного аппетита, приходите и наслаждайтесь.
Инал Тебиев
2013-05-08
Интерьер данного ресторана - просто потрясающий! Обслуживание у нас не вызвало каких-либо притязаний. А, что касается кухни. Суши здесь, наверное, одни из самых лучших в городе. Прибавьте к этому шикарный вид на город, и вы не захотите уходить отсюда.
Михаил Анохин
2013-05-08
Изумительный по виду ресторан! Суши самое главное блюдо данного ресторана, и тут их готовят превосходно! Интерьер и обслуживание просто восхитительны, суши которые там самые вкусные, дизайн ресторана стильный от чего он нравиться ещё больше!
Ответить на отзыв