- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16528 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Олеся Приблагина
2013-03-23
Чудесный ресторан! Я бы сказал, что подают кухню высшего класса. Мне особенно нравится летний балкон, вкусно и приятно кушать суши под открытом небом! Советую посетить ресторанчик, цены здесь вполне нормальные и хорошее обслуживание.


Ответы пользователей
Наталья Сабурова
2013-04-11
Интересны сделаны стены здесь, отличненькая обстановочка. Своеобразный потолок, чувствуется дизайнер постарался на славу. Отличное меню, вкусные обеды здесь предлагают. Цены выше среднего, дороговато несколько!
Дмитрий Комбаров
2013-04-11
Даже не буду писать про интерьер. Он просто прекрасен! Блюда отличные, цены не кусаются. Персонал приличный, в рот не заглядывает. Но самое главное музыка! Я давно искал одну песню, она мне в душу запала, и она играла в ресторане когда я обедал. Теперь моя любимая композиция есть у меня. Спасибо!
Максим Максимов
2013-04-11
Ресторанчик просто бомба, прекрасный вид, отличный дизайн, удобные места. Бывали тут с супругой, прибывание в этом ресторанчике одно удовольствие. Хороший бар и обслуживание. Советую побывать хоть разочек.
Наталья Солнцева
2013-04-11
Шикарное место. Шикарный ресторан!) Вид изумительный! Персонал соответствует сему заведению - аккуратный, опрятный, приветливый и исполнительный. Приносят еду очень быстро. Обслуживание на высшем уровне!
Петрушкин Валентин
2013-04-11
Буквально на днях побывал в данном ресторане. Отличный семейный ужин для особых семей (Любителей японской кухни). В ресторане чувствуется та самая японская атмосфера, умиротворение. Довольно привлекательный ресторан для особого типа людей.
Алина Гордеева
2013-04-11
Завораживающий и очень необычный здесь интерьер. Персонал очень порадовал, обслуживал быстро и с отличным настроением. Хорошие и вкусные суши. Цены здесь достаточно приемлемые, очень порадовали нас.)) Мы были довольны.
Никитон Якуба
2013-04-11
Еда была очень вкусная, прям пальчики оближешь. Играла хорошая мелодичная, красивая музыка. Расслабляющая атмосфера, прикольный фонтан и все это в одном ресторане! Персонал очень дружелюбный и приветливый.=) Советую все посетить.
Виталий Киселёв
2013-04-11
Я не ожидал такого. Друзья говорили сходи туда, но всё дела, дела. И как-то раз мы решили пойти туда и поесть японских деликатесов. Как только я зашёл в это место, то сразу забыл про все дела: расслабляющая атмосфера, фонтан, добрые и услужливые официанты заставляют чувствовать вас там очень балдёжно. И еда очень вкусная! Советую это место посетить.
Ответить на отзыв