- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Paul
2011-08-30
Одно из моих любимых мест в столице, где можно провести время за стаканчиком виски и сигарой, полюбовавшись ночным кремлем.


Ответы пользователей
Максим Дудин
2013-03-23
И мы тут были. Понравилась современная обстановка. Классно провели время с компанией. Плюс ресторану за очень разнообразное меню: огромное количество горячих блюд, холодных закусок, спиртного. Глаза разбегались, хотелось попробовать все!
Азамат Кушумов
2013-03-23
Очень красивый ресторан, меня просто поразил его интерьер) вид на небо просто замечательная идея, а кухня. Повара профессионалы с очень большим опытом! Я очень сильно люблю суши, естественно японская кухня мне по душе).
Кристина Полякова
2013-03-23
Посещали этот ресторан с друзьями, нам понравилось все, от и до, японская кухня на высоте, роллы очень вкусные и выбор большой. Отличное обслуживание и цены радуют, отличное место. Будем советовать всем своим знакомым.
Павел Жиборкин
2013-03-23
Больше всего меня впечатлил интерьер, очень все красиво сделано, без ярких цветов, обстановка хорошая. Коллектив дружелюбный, оперативный. Большой выбор горячих, холодных блюд, а также алкогольных напитков.
Сеня Ln
2013-03-23
Красивое место, мне очень нравится такая тихая, спокойная обстановка, но в тоже время веселая новая картинка. Я обычно там и кушал, находится недалеко от отеля где я жил, кормят вкусно, просто пальчики оближешь.
Дима Сидоров
2013-03-23
Просто отличный ресторан! Я вкусно поел и послушал прекрасную живую музыку! Кругом пахло лаймом и апельсином, а персонал там просто замечательный! Очень вежлив и аккуратен с клиентами и очень быстр! Мне очень понравилось! Я советую вам посетить это очень хорошее место, вы будите в восторге!
Ed Nikoyan
2013-03-23
Был тaм oдин paз и oстaлoсь oчeнь пpиятнoe впeчaтлeниe! Oчeнь чистeнькo, стильнo. Обслуживaниe вeжливoe, нe пaфoснoe. Игpaeт пpиятнaя музыкa. Едa дoвoльнo стaндapтнaя, нo вкуснaя и свeжaя. Рoллы вкусныe и eсть тaкиe виды, кoтopыe я бoльшe нигдe нe видeлa или бывaют oчeнь peдкo. Гoвopят, чтo пo нoчaм тaм игpaeт диджeй. Жaль, чтo я дaлeкo живу, инaчe бы oбязaтeльнo зaглянулa. Пpиятнoe мeстo!
Николай Петрович
2013-03-23
Совершенный ресторан во всех смыслах, так как тут имеется отдельная зона для курящих, что я особенно люблю в ресторанах, так как не во всех это встречается удобство, а так же, еще, и самое главное, что меня здесь поразило - кухня.
Ответить на отзыв