- независимый сайт отзывов о компаниях
24 2
Компания просмотрена: 16527 раз

Отзывы про 02 LOUNGE

Москва, Тверская улица, 3
Polina Kapelyush
2011-08-30
Была там в субботу днем с подругой. Забрели совершенно случайно и ничуть не пожалели. Кафе находится на 16-м этаже гостиницы, есть и закрытое кафе и терраса. Заняты были всего два столика. Виды на Кремль, Арбат, Якиманку, Храм Христа Спасителя, парк искусств и другие любимые красивые места, совершенно чарующие, красота необыкновенная. Говорить не хочется абсолютно - погружаешься в мысли и наслаждаешься. Пожалуй, единственный минус этого места - неоправданно завышенные цены. Минеральная вода Сан Пилигрино (или Перье) -330 рублей (малюсенькая бутылочка), Мохито - 900 рублей, суши - от 1900 рублей и выше. В общем, чем ближе подбираешься к концу меню, тем выше цены. Вечерами все занято и тишины нет. Бронь на 1 человека стОит 5 тысяч рублей и НЕ включает в себя еду, только 1 бокал шампанского. Всем, кто здесь еще не был, настоятельно рекомендую посетить эту веранду. Впечатления останутся только хорошие.


Ответы пользователей
Роман Зоров
2013-03-23
Я хочу отметить - очень бар здесь такой красивый, с множеством разных коктейлей, можно отлично отдохнуть с друзьями, чем мы собственно и занимаемся. Отметить стоит и то, что все таки здесь нет четкого алгоритма: кого хорошо обслужить, а кого нет.
Иван Кабанов
2013-03-23
Был тут много раз и не перестою сюда ходить, очень хорошее обслуживание, блюда и напитки на высшем уровне, замечательный интерьер, прекрасный вид на Москву. Обслуживание прекрасное, расположение отличное, все цены не очень большие, средние по Москве.
Aleksandra Chirkova
2013-03-23
Популярное место. Кстати, пафосное. По вечерам собирается гламурная публика. Главное достоинство заведения - это вид! Открывается шикарный вид на Москву, от которого дух захватывает. Кстати, лучшее место для фотосессий!
Мария Ильина
2013-03-23
Понравилось оформление блюд. Вкусные суши, роллы, приятная музыка, приятная атмосфера, персонал хороший, а какой вид открывается перед тобой, просто сказка. Мы любовались и наслаждались от души, цены вполне адекватные).
Артем Атнашов
2013-03-23
Попал туда совершенно случайно, меня позвал туда мой знакомый для обсуждения кое-каких дел фирмы. Весьма понравились цены, очень даже приемлемые, причем здесь еда реально вкусная! Кстати, там есть летняя веранда.
Раиса Здорова
2013-03-23
Мне очень понравился этот ресторан, можно приятно отдохнуть. Нежная не громкая музыка, красивые и вкусные блюда. Красивый интерьер заведения, очень понравился. Так же, мне понравилось вежливое отношение официантов.
Мария Куликова
2013-03-23
Великолепный ресторан для любителей панорамного вида города. Огромный зал под стеклянным куполом с шикарным видом на Москву. Интерьер очень стильный, легкий. Меню хорошее: большой выбор блюд европейской кухни, все очень вкусно. Барная карта внушительная. Обслуживание на высоте: персонал вежливый, внимательный и ненавязчивый, заказ принесли быстро. Из минусов: очень дорого.
Tolik Lisenko
2013-03-23
Спонтанно попал туда летом, и был удивлен, удивительное место, с огромным потенциалом. Очень понравилось, но цены, уж реально огромные, на 2-х человек ушло около 4 тысяч, но это того стояло. Я думаю, что это хорошо.
Ответить на отзыв