- независимый сайт отзывов о компаниях
17 37
Компания просмотрена: 22242 раза

Отзывы про Меховая компания АЛЕФ

Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 86, к. 1
+7 (495) 369-61-01 8 (800) 500-05-35
Трошкина Мария
2011-10-03
В магазине "Алеф" приобрела кожаную куртку, после нескольких дней носки куртка порвалась вдоль шва, что свидетельствует о плохом качестве кожи. В магазине сказали, что отправят куртку на экспертизу, которая не показалась независимой. Эксперт "Союз экспертиза"очень вежливо разговаривал с представителем компании "Алеф" и откровенно хамила мне. На глаз, до примерки, определила, что куртка мала (при продаже продавцы уверяли, что куртка точно по размеру), так ничего и не сказав ни о качестве кожи, ни о качестве швов. Будьте внимательны при покупке изделий в этих магазинах, так как их качество оставляет желать лучшего!


Ответы пользователей
Ирина
2015-04-15
Купила в Егорьевском магазине кожаную куртку по акции. Одела всего 4 раза. Вчера нечаянно брызнула на куртку водой. Образовалось маленькое пятнышко, которое не высохло, а осталось. Я попыталась протереть это место мягкой без ворсовой салфеткой с водой. Облезла краска. Теперь на этом месте не прокрашенное пятно. Что же это за кожа, с которой облезает краска от воды? А если под дождь попадёшь? Или именно по этой причине на них и сделали акцию? Пойду сегодня в магазин. Но сомневаюсь, что мне обменяют её или вернут деньги.
Зоя
2012-01-30
Согласна с вами, я купила шубу за 129 000 руб., это для меня не дешево, так не проносила ее даже 2 месяцев, как она начала сильно сыпаться. На днях поеду в магазин сдавать по гарантии и если мне откажут в замене или еще что-то, буду судиться.
Ответить на отзыв