- независимый сайт отзывов о компаниях
18 5
Компания просмотрена: 6453 раза

Отзывы про Группа компаний Альтметика

Москва, Габричевского улица, 5, корпус 10
+7 (495) 772-62-20 +7 (495) 542-03-41
Менькова Инна Геннадиевна
2015-01-31
28 января я вызвала врача УЗИ на дом для описания состояния почек, предстательной железы и мочевого пузыря больного мужа. Во-первых, врач общался с явной неприязнью к нам. Во-вторых, он крайне небрежно заполнил листы измерений. Например, не ясно, размер почки 9, 2 или 3, 2. Это же не безразлично. Цифра исправлена из 4. Говорит, почка сморщена, какая? Правая, а у левой размер 3, 2? Это что? Мне сказал, что камни в правой почке, а написал - в левой. Про камень в одном месте написал, что он назодится в предстательной железе, в другом, что в мочевом пузыре. Почерк совершенно неразборчивый, не читаемый не профессионалом. Положение наше действительно очень серьезное, и о нем дана совершенно безответственная информация. О муже сказал: "Он команды исполняет?". Простите, перед ним лежал очень больной и не говорящий человек, терпеливо его слушавший. Это не собака. Интеллектуальный уровень этого больного намного, намного превосходит уровень врача УЗИ. С ним говорят о современных проблемах науки (конечно, умные люди). То есть я выбросили 7 (семь)! тысяч. Ни разу не встречала такого отношения и исполнения при обращении к помощи медицинских фирм.


Ответы пользователей
Ирина Петровна
2015-04-11
Здравствуйте, хочу отметить, что частенько Альтмедика привлекает врачей УЗИ со стороны, когда их врачи выехать не могут. У меня уже бывали их врачи Андагулова и Желобанов. Я очень осталась довольна их посещением, по-моему, настоящие профессионалы. А в вашем случае может это и не их врач был, а если и их, то видимо что-то у вас не срослось (. Простите и примите соболезнования.
Владислав
2015-03-12
Заключение пишется для клинициста, а не для "непрофессионалов". Уж они-то не перепутают цифры с буквами. Это на будущее. А сравнивать интеллект ДОКТОРА с интеллектом РАСТЕНИЯ говорит о Вашем интеллекте. С ув. врачи УЗИ г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Ответить на отзыв