- независимый сайт отзывов о компаниях
13 6
Компания просмотрена: 5149 раз

Отзывы про АвтоПилот

Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1
+7 (495) 961-48-86
Михаил
2012-02-03
Кто-нибудь слышал об автоклассе на колесах автошколы «Автопилот»? Я студент МФТИ, у нас набирается группа на обучение в учебном классе на колесах, такого еще не было, хотелось бы узнать побольше об этой программе. «Автопилот» обещает, что нас будут привозить и отвозить бесплатно на занятия, по дороге будет читаться теория, цена не изменяется - 12.490 руб. Студентам еще и скидку обещают 10%. Интересно, так ли это или «замануха» какая-нибудь. Жду начала занятий, очень интересно.


Ответы пользователей
Smid
2013-03-20
Я хотел спросить, написано 12500 тем, кто имеет базовые навыки? У меня их нет, но научусь быстро уверен в этом, можно мне за эту же сумму или нет?
Михаил
2012-03-14
Привет! Все отлично, все обещания выполнены: автобус действительно привозит нас на занятия и отвозит обратно. Скидку студентам, как и обещали сделали, деньги не малые, сердце греет! Теория читается в классе, но это и лучше. Очень доволен, что записался в эту группу и пошел учится именно в автошколу Автопилот. Все супер. Уже начали вождение по городу, инструктор Дима - профессионал! На сколько я понял, что Автопилот проводит акцию "студент" для студентов разных вузов, именно на обучение в автобусе, так, что все очень рекомендую: нет доп. затрат денег и времени на дорогу. Водитель рассказал, что ездит и в Ивантеевку и в Пушкино. Спасибо руководству школы за нестандартный подход к процессу обучения.
Art
2012-03-13
Привет. Ну как проходит обучение? Может оставишь какие-нибудь новые отзывы отучившись месяц? А то читаешь предыдущие и непонятно кому верить.
Ответить на отзыв
Популярные компани