- независимый сайт отзывов о компаниях
72 6
Компания просмотрена: 40940 раз

Отзывы про BLACKBERRY

Москва, Академика Сахарова проспект, 10
Иван Иванов
2013-03-23
Прекрасная кухня, особенно большое разнообразие всевозможных салатов. Радует наличие любимой мной японской кухни. Оригинальный интерьер всегда радует глаз. Так что, заходите).


Ответы пользователей
Larisa
2014-05-14
На 3 этаже очень вкусный, быстрый бизнес-ланч с 12—16 стоит 300 р.
Сергей Верхов
2013-05-08
Очень суперский ресторан с огромным ассортиментом блюд разной кухни. Прекрасная атмосфера в ресторане, создаваемая светом и приглушённой музыкой располагает к долгим посиделкам. Цены хорошие, не очень высокие.
Андрей Силанин
2013-05-08
Вполне хорошее кафе. Приглашал туда свою девушку, она осталась довольна, хорошее качество обслуживания, неплохой весь сервис в целом. Очень вкусные десерты, нам особенно понравились шарики шоколадного мороженого!
Стинковой Влад
2013-05-08
Место для у кого не хватает времени. Меню здесь очень простое, но в тоже время там есть хорошие блюда. Интерьер здания сделан нормально. Персонал работает быстро и качественно. Цены здесь обычные. Рядом находится местро.
Денис Соколов
2013-05-08
Довольно классный и очень красивый ресторанчик правда с необычным названием, которое лично мне напомнило марку мобильников но ладно это не важно, что могу сказать про это место, так это то, что первое на, что обращаешь внимание, когда сюда заходишь так это на вежливый персонал, а потом только на наикрасивейший интерьер. Что только как заходишь сразу понимаешь, что это место твое и, что это место просто отличное и скажу сразу, что обедая тут я не сколько не разочаровался в этом ресторане и действительно скажу я вам, что вы об посещении этого места жалеть не сколько не будите ведь тут все просто прекрасно начиная от кухни и заканчивая ценами. В общем, просто чудесное место.
Алексей Степанов
2013-05-08
Конечно это чудесный ресторан и по стилю и по еде. Но цены конечно завышены. Можно легко в Москве найти местечко - ресторанчик, где за эти же деньги тебе в тарелку положат больше, чем надо. Музыка приятная, не громкая.
Диана Ардо
2013-05-08
Очень приятный интерьер в приглушенных тонах и с намеренно низкими столиками не знаю уж почему это так модно делать возможно так считается, что человек больше съест, впрочем не знаю. Но пицца здесь была не плохой.
Наталья Чуприна
2013-05-08
Первое, что я хочу отметить - это интерьер. Он просто сказочный. Дизайнеры этого интерьера по моему превзошли себя. Когда заходишь сюда, то кажется, что попал в какое то другое измерение. Всё действительно шикарно, придраться не к чему. Кухня просто замечательная. Я не любительница мясных блюд однако здесь я заказываю именно мясо. Здесь неплохой выбор алкоголя. Очень вкусный кофе и десерты.
Ответить на отзыв