- независимый сайт отзывов о компаниях
72 6
Компания просмотрена: 40961 раз

Отзывы про BLACKBERRY

Москва, Академика Сахарова проспект, 10
Dmitry Starodubtsev
2013-03-23
Хорошее место. После работы можно зайти выпить пиво, оно всегда свежее. Бармен любезен и улыбается. Кафе достаточно чистое не похоже на всякие забегаловки. Интерьер тоже подходящий для кафе такого типа.


Ответы пользователей
Ekaterina Y.
2014-05-14
Хорошо, но не понравилось, что назойливо предлагали кальян за 3,5 тыс. (типа обычный за 1,4 тыс. будет куриться 15 минут). Мы его курили часа 2. Неприятно, что в таком месте тебе впаривают что-то.
Никита Михайлов
2013-04-11
Хотелось бы отметить очень стильный интерьер данного заведения! Очень много столиков, как сюда не придешь - всегда есть свободный! Такой прямо уютненький ресторанчик! Также хотелось бы похвалить шеф-повара этого ресторанчика!
Aliya Nigmatullina
2013-04-11
Очень стильный и романтичный интерьер, понравилась обстановка и обслуживание. Пришли еще раз - отмечали годовщину отношений. Готовят хорошо, вино настоящее и очень вкусное. Приятные официанты, очень довольны обслуживанием.
Александр Нитмаринов
2013-04-11
Очень приличный ресторан, понравился больше всего в Москве. Он сочетает в себе особый стиль и романтические настроения, что очень замечательно! Цены кстати довольно приемлимые, и меню разнообразное! Очень понравилось!
Дмитрий Кириллов
2013-04-11
Очень вкусно готовят, отметил чистоту заведения. Понравился интерьер, очень стильно и интересно всё сделано. Разнообразное меню. Сходите попробуйте и оцените. Вполне уютно и достойно внимания. Прекрасное место.
Люда Минаева
2013-04-11
Мы там отмечали корпоративный Новый Год, все понравилось - и танцы, и конкурсы, и стол прекрасно был накрыт. Официанты совсем не медлили, а если были оплошности и недочеты в тот вечер, то я их просто не заметила - слишком приятная атмосфера царила вокруг.
Alex Moleno
2013-04-11
Пригласил свою девушку в этот прекрасный романтический ресторан. Просторный зал, великолепная романтическая атмосфера, нам все понравилось. Тихая музыка, предупредительные и вежливые официанты, в общем то, что надо!
Петр Штейн
2013-04-11
Изысканное кафе, хотя и язык у меня не поворачивается назвать это прекраснейшее заведение кафе, конечно же это ресторан. Интерьер меня поразил при первом заходе внутрь, шикарно. А итальянские блюда - это что-то! Ризотто вкуснейшее.
Ответить на отзыв