- независимый сайт отзывов о компаниях
72 6
Компания просмотрена: 40962 раза

Отзывы про BLACKBERRY

Москва, Академика Сахарова проспект, 10
Валера Копадзе
2011-10-05
Замечательное заведение. Особенно учитывая, что это ресторан при гостинице. У повара золотые руки, все безумно вкусно. Было безумно приятно, устав от перекусов между экскурсиями и хождению придти и поесть настоящих русских блюд. Понравилось


Ответы пользователей
Maria V.
2014-07-24
Очень вкусный вишневый крамбл и медовик! Всем советую!
Katerina R.
2014-05-14
Крем-суп из артишоков с осьминогом просто прекрасен,:) и черная треска тоже великолепна,:) а вот торт Прага совсем не Прага. Приятного всем аппетита!
Андрей Петров
2013-03-23
Отличный ресторан, очень уютно и мило. Но больше всего понравилась кухня, не ожидал в этом ресторане увидеть столь высокий уровень блюд. Персонал дружественный, музыка очень приятная. В целом все очень понравилось, могу посоветовать с хорошей точки зрения этот ресторан всем желающим.
Roma Aldalin
2013-03-23
Мне очень понравился ресторанчик, и жене моей тоже, персонал вежливый, дружелюбный и парковка рядом есть, вкусная еда, цены небольшие, дизайн очень такой интересный, прямо посмотришь и не можешь повернутся.
Илья Маслов
2013-03-23
Очень шикарный ресторан. Был там с девушкой. В ресторане царит очень романтическая обстановка. Очень оригинальный интерьер. Персонал очень вежливый. Очень много вкусных блюд итальянской и японской кухни. Отличное место для свиданий.
Dimakraev dima
2013-03-23
Нормальный ресторан и приятный интерьер. Правда, темновато, но красиво! Огромное количество вкусных блюд! Очень вкусное кофе тут! Заходите при возможности в этот ресторан-кофе!
Контакт
2013-03-23
Был в BlackBerry Cafe 30 декабря. Прекрасный ресторан, отменная кухня, особенно рекомендую попробовать суши. А в воскресенье пойдем с детишками, тематическое представление с кукольным театром. Также великолепны грузинские соусы.
Дима Максименко
2013-03-23
Был один раз, но могу сказать, что мне понравилось. Необычный интерьер, романтичная обстановка, огромное меню с вкусными блюдами (готовят эти блюда очень вкусно), вот правда заказ подождал, но я попал, когда много было людей. Так, что я думаю, все нормально.)
Ответить на отзыв