- независимый сайт отзывов о компаниях
40 11
Компания просмотрена: 14928 раз

Отзывы про Burlesque

Электросталь г., Красная улица, 2
+7 (495) 921-45-07
FT
2012-08-06
Веселая атмосфера, доступные цены (к примеру по четвергам скидка на все алкогольные коктейли 50%), красивые и весёлые девушки, хорошо танцующие на шестах, которые сами начинают общение. К минусам отнёс бы наличие навязчивости (иногда попадаются такие девочки, которые либо сразу предлагают пойти на приватный танец, либо всё общение с ней сводится к намёку с её стороны на приват) и почему-то не любят делать скидку (по два-три раза просил принести коктейль, который был по скидке бесплатный), хотя возможно не понравился официантке.


Ответы пользователей
Влад
2013-04-10
Сегодня на Афише прочел: "Это я считаю русской дуростью открывать рестораны только в центре". Бурлеск находится где-то посередке между центром и МКАДом. Удобное расположение на Хорошевском, есть не самая маленькая парковка, пробок немного в этом районе. Лично для меня это важно и я скорее приеду в приличное заведение за Садовым, чем стану толкаться в центре и мучительно искать парковку. Приятно, что стали открываться качественные места по всей Москве, а не только в пределах Золотой мили.
Илья Данаевский
2013-04-10
Не очень большой 2-х этажный клуб с хорошим видом на сцену отовсюду. Экшн происходит не только на ней, но и по всему периметру Бурлеска: девушки трясут самыми интересными частями тела, прохаживаются мимо столиков, танцуют на барной стойке, подсаживаются к гостям. Некоторые могут сплясать прямо на столе полностью обнаженными. Для непривычного человека - для меня например - ощущение полной вседозволенности. Но со временем понимаешь, что незримо работают какие-то правила. Например, секс запрещен. Увольнений нет. Бурлеск - энергичный эроклуб с налетом театральности, никак не бордель.
Илья Петров
2013-04-10
Полностью согласен, таджики таджикам рознь, иногда и русские себя так ведут, что просто кошмар!
Олег Стародубцев
2013-04-10
В клубе в субботу было битком, хорошо, что забронировал. Состав танцуль был хороший, были почти все знакомки, а главное две самые безбашенные зажигалки. Заказали кальян (гуава-арбуз-мята+холодный шланг). В Бурлеске 2 кальянщика, вчера был хороший. Все было принесено оперативно, курилось вкусно и дымно. Угли и шланг менялись регулярно (хотя кальяны были за каждым столом), в общем этому кальянщику респект. Диджеил Тимур (я его оч люблю и уважаю, он аццкий жгун и когда его смена в клубе всегда весело и позитивно, у него всего 2 выходных воскресенье и понедельник, на который и выпал Хаттер). Минут через 10 он меня запеленговал в зале и поставил пестню в подарок с приветственной речью, приятно мать его! Принесли чай с персональной большой кружкой с голыми картинками на боку) приехала вторая девочка, стало еще веселее. Первый раз видел "личные постановочные номера", теперь помимо балета девочки делают индивидуальные.
Наталья Муратова
2013-04-10
Что за националистический бред? Все в клубе хорошо, но вот подвыпившие таджики подвели. А подвыпившие русские, белоруссы или буряты вам случайно не мешают? В Бурлеске весьма пристойная публика независимо от национальности. И если в какой-то вечер там могли быть таджики, то почему бы им там и не быть. В любом случае дворники в Бур не ходят - не по карману.
Сергей
2013-04-10
Симпатичное место, интерьер, планировка, паковка. Все очень удобно. Посещал данное заведение в эти выходные и был очень удивлен увидев компанию подвыпивших таджиков. Странно и непонятно. Я всегда с удовольствием посещал данное заведение, мне на самом деле жаль, что для меня в Москве, стало меньше на один клуб. Нет больше никакого желания туда возвращаться.
Никола Табак
2013-04-10
Новогодняя тусовка в Буре рулит! Дедуля Мороз зажигал не по детски со своими шуточками и зверьем. Пару сексуальных белочек я себе там заприметил и отприватил.) ) Надо будет зайти посмотреть их в другом антураже. Давно хотел попасть на реальное бурлеск шоу, надо будет заглянуть в четверг. Админам Бура респект!
Dakae
2013-04-10
Я хоть и девушка, а клуб мужской, пошла туда вместе с мужем. Выяснилось, что мы не единственная пара в Бурлеске. Это не столько обычный стрип-клуб для пузатых папиков, сколько полутеатральное заведение на тему эротики. Девушки, конечно, обнажаются, но не топорно у шеста, а в процессе какого-нибудь костюмированного действа. Например, мы попали на шоу под названием Город Грехов. Навеяно скорее фильмом Семь, чем одноименным кино. Весь зал был разбит на семь зон по количеству грехов: зависть, гнев, прелюбодеяние - куда же без него в таком клубе. Девицы изображали все семь грехопадений в танцах и эротических телодвижениях. К мужикам подходили, но вроде без тупой раскрутки на деньги. Все как-то цивильно, не по-нашему, а по-европейски, что ли. Обслуживание хорошее. Понравились кнопки на столах "Хочу официантку" и "Хочу девушку". Как-то так. Пришлось следить, чтобы муженек кликал на первую и не трогал вторую. В общем, место небольшое, уютное, с фантазией.
Ответить на отзыв
Популярные компани