- независимый сайт отзывов о компаниях
27 8
Компания просмотрена: 17872 раза

Отзывы про БУЗ-БАР

Москва, Потаповский переулок, 5, строение 2
Dima vesel
2012-10-06
Отмечали день рождение друга там, в принципе неплохо, цены оптимальные, оригинальный интерьер, да и попали еще на акцию. Хотя про нее не знали, что после 2 ночи действует неплохая скидка на алкоголь, вообще все понравилось в этом заведении.


Ответы пользователей
Vladimir K
2014-07-09
Средненько. Выбор пива, например, не особо, еды — тоже.
Юлия Киреева
2013-04-21
Классический паб, в котором можно хорошо отдохнуть и пообщаться с друзьями, выпить пиво. А также желающие могут покурить кальян. Меню не очень обширное, но закусок и выпивки достаточно, меню в основном состоит из европейских блюд.
Стинковой Влад
2013-04-21
Очень хороший ресторан. Интерьер сделан просто изумительно. Персонал работает на высшем уровне. Меню очень хорошее, разнообразие еды и большинство блюд очень вкусные. Цены нормальные. Возле ресторана есть метро так, что добраться сюда не составит труда.
Diana Skitova
2013-04-21
Отличный паб с удачным расположением территориально, удобно добираться и близко до центра. Ходили сюда с друзьями не так давно, всё очень понравилось, а особенно пиво, которое тут просто невероятно вкуснейшее. Обслуживание быстрое, кухня отличная и такая чистота, который можно только позавидовать, а на большой плазме можно смотреть футбольный матч и болеть, не отходя от стола.
Виталий Гиберт
2013-04-21
Кухня содержит всего то европейское меню, более ни какой другой нет совсем. Это не показатель естественно, но все таки, как я думаю, могли бы и разнообразить немного. А так-то хорошо все вроде и даже очень прилично.
Диана Ардо
2013-04-21
Классический английский паб с достаточно уютным и буржуазным оформлением и соответствующими ценами. Не очень понятно как можно за картошку фри платить 300 рублей ну да ладно все равно назад не вернешь деньги.
Евгения Егорова
2013-04-21
Это заведение мне очень и очень нравится! Во-первых, там можно попробовать очень много самых разнообразных коктейлей! Официанты всегда приветливые и веселые, готовы подсказать, что выбрать. Музыка неординарная, не надоедающая. Всем советую хоть раз туда сходить!
Михаил Васильев
2013-04-21
Паб идеально подойдет для шумного отдыха в кругу друзей. Большое помещение, найдется место для любой компании. Интерьер симпатичный. Большой выбор различных сортов пива - от не фильтрованного до шоколадного.
Ответить на отзыв