- независимый сайт отзывов о компаниях
27 8
Компания просмотрена: 17872 раза

Отзывы про БУЗ-БАР

Москва, Потаповский переулок, 5, строение 2
Алекс Alex
2012-10-06
Был там достаточно давно, пару лет назад, впечатления остались неплохими. Пиво там вкусное, из еды я там мало, что пробовал, но тоже нравилось. Сейчас не знаю, от нескольких людей слышал, что стало хуже.


Ответы пользователей
Anastasia Y.
2014-07-09
Не первый год здесь, но обслуживание испортилось очень. Хостеса нет на месте, уже 20 минут жду, пока хоть один официант даст меню.
Китайский отличник
2013-04-04
Хорошее место. Действительно, в любое время (в основном, ночи) можно прийти и приятно перекусить при отсутствии толпы. Плюс достойное соотношение цены и качества.
Настасья
2013-04-04
В Бузе надо есть 2 вещи - стейк Филадельфия и их фирменный бургер. Все остальное из меню, на мой взгляд, отдельного упоминания не стоит. Удивительно, но даже у стойки сидеть было вполне приятно. Народу очень много - пятница вечер и футбол по телику. Пиво холодное. Посидеть - потрындеть в компании друзей - демократично:)
Andrio
2013-04-04
По-моему, заведение вполне достойное, я бы даже больше сказал - замечательное! Особо хочу выделить обслуживающий персонал, а именно барменов! Коктейли просто улет, таких вы больше нигде и никогда не попробуете! Всем советую! А охрана на то и охрана, чтобы всем своим видом внушать страх в недобросовестных посетителей, которые попытаются нарушить правила заведения! Еще хочу выделить замечательного бармена Надежду - умница, красавица всегда приветлива и общительна, что немаловажно для поддержания имиджа бара (я б на месте руководства поднял ей зарплату вдвое), она просто чудо, а коктейли прекрасны, как и она сама! Я влюбился! В общем, отличное место этот Booze Bub!
Митя
2013-04-04
Одно из самых моих любимых заведений в Москве. Плюсы: 1. Таких искусно приготовленных коктейлей мне не доводилось пробовать ни в одном другом баре-ресторане. 2. Демократичный прайс. 3. Вежливый персонал. 4. Адекватное звуковое сопровождение. 5. Всегда есть свободный столик (субботу вечер в расчет не берем). 6. Вкусная еда. 7. Вам могут смешать напитки по вашему собственному рецепту. Для этого всего лишь назовите ингредиенты и их кол-во. Минусы: 1. При большом скоплении народа бармены не успевают справляться со своей работой - ждешь заказа минут по 20. Приходится самому подходить к стойке, так значительно быстрее. 2. Было пару проколов со стороны бара (теплая текила и неправильно сделанный коктейль), но за почти год моего туда хождения это простительно.
Kurs
2013-04-04
Хорошее место, для того чтобы попить с друзьями пива или посидеть большой компанией на диванчиках. Приятные люди приятная атмосфера. Интерьер выполненный в стиле английских пабов - с потолка свисают флаги футбольных команд. "Карбонара" вполне ничего для такого места. Официанты довольно милые и приветливые, обслужили быстро, счет долго ждать не пришлось. Единственный минус - по пятницам и субботам сюда доносится долбежка из соседнего бедлама.
Remco
2013-04-04
Акция "20 коктейлей за 1000 рублей". О том, что не понравилось. Если вам нравится полный стакан измельченного льда и какое-то пойло из спиртного на донышке этого стакана, то милости просим. Это какой-то ужас. Были мы на этой акции 4 раза, первый раз нам даже понравилось, коктейли были действительно вкусные и выходило то недорого. Но последний раз нас просто потряс (было это 22 июля - воскресенье-вечер). Вместо коктейлей нам приносили стаканы доверху наполненные льдом и разглядеть там какой-нибудь коктейль было невозможно и уж, конечно же, было невозможно пить. Когда, в конце концов, у нас сдали нервы копаться во льду, пытаясь трубочкой нацедить сам коктейль, мы подошли к бармену (у них в баре работают одни девушки) и показали стакан доверху набитый льдом без какого-либо алкогольного содержимого, а она нам сказала, что это так и должно быть, а на комментарии по поводу того, что это невозможно пить, она сказала, что это наши проблемы. После "приятного" общения с ней мы позвали менеджера (это был некий Максим), мы ему все высказали, на, что он нам ответил, что он занят и у него нет времени нас слушать. Короче, настроение было испорчено, деньги потрачены зря, да еще и все нахамили. И не говоря о том, что у им катастрофически не хватает официанток, злополучные коктейли мы ждали минут по 15 каждый (а их типа 20).
Рановски Александр
2013-04-04
Определенное очарование конечно в этом заведении есть: после полуночи в тихий "Буз" начинают перебираться на отдышку мокрые и оглохшие посетители соседней "Темы", продолжают танцевать возле столиков, радуются жизни до последней капли, и вполне разумно, что им, выжившим за соседней дверью, абсолютно все-равно, что и как пить! Но честно говоря, коктейли в Буз Бабе больше похожи на мыльное пойло с лимонным соком. Не все до единого конечно, но большинство. Хотя за 170 рэ другого ждать не приходится. А виски приносят внаглую разбавленным. Отдельное спасибо официанткам - улыбаются в 33 зуба, ставя на стол очередную порцию мутотени. Вообщем в этот Буз стоит идти только ради акции "20 коктейлей за 1000 руб." по будням, а так, в городе есть более достойные места.
Ответить на отзыв